в ЭКО-мама 7 месяцев

Скрининг с ДЯ

Лучший ответ

Можете просто сказать что было крио, и ваш возраст 34 был. Если про ДЯ не хотите. Ну либо риски скрининга просто игнорировать
11.05.2025
AnTyumen, что когда то давно в заморозке яйцеклетки были ?
11.05.2025
Алена, да. У меня эмбрион 10 лет был в заморозке. Риски конечно сильно разные, указывали возраст на тогда.
11.05.2025
Алена, да, именно так. Скажите, что на момент забора як возраст был 34
11.05.2025
AnTyumen, идеальный вариант, с языка сняли👍
11.05.2025
Говорите свой и все,не волнуйтесь излишне)
11.05.2025
Katarina , думаете не велика разница между мной и донором ?
11.05.2025
Алена, Уверена!Не говоря уже о том,что к донорам особые требования.Я бы вообще настраивалась на кайф от беременности, очень рекомендую вам так сделать,поверьте,не пожалеете,время пролетит очень быстро и оно неповторимое,если правильный настрой,а не мысли из разряда,что все надо по инструкции,что это ЭКО,что для и тд.Я понимаю,что трудно,но вот доверьтесь себе и делайте как ВАМ удобно, ВАМ хочется и спокойно при этом,сместите ориентир с медицинских требований на здравый смысл,контроль базовых вещей безусловно необходим,но ,,фоном,, так сказать,чтоб не потерять себя и свои ощущения будущего счастливого материнства.И все будет хорошо при таком отношении!
11.05.2025
Katarina , спасибо большое
12.05.2025
Говорите правду, я говорила и свой возраст и возраст донора, и то меня отправили на консультацию к генетику
11.05.2025
Маманя с детями, а потом дадут мне заключение где будет видно возраст донора ? Или только мой возраст будет ?
11.05.2025
Алена, я честно говоря не помню, почти шесть лет прошло... А вы этот скриниг планируете кому-то показывать, кроме мужа?
11.05.2025
Маманя с детями, да, буду показывать
11.05.2025
Свой и донора. Обязательно.
11.05.2025
Я указала как положено донора , в скрининге не так подробно дают заключение, мне выдали результаты узи , там больше речь шла про точный срок беременности , это важно для оформления больничного ,а возраст не фигурирует, сразу риски , и то их сообщают отдельно тем , у кого проблемы .
15.05.2025
НИПТ с ДЯ Донорский отдел. Это всегда так?