ЭКО. В каких клиниках делали?
ЭКО по квоте и полису ОМСИнтересует кто делал и в каких клиниках эко с пгд, по омс?
Пгд ясное дело за свой счет.
Читала где то, что есть в каких то клиниках возможность, что в омс еще входит и биопсия эмбриона для сдачи на пгд. И что есть вроде как возможность перенос делать в следующем цикле, если есть заключение генетика на пгд.
Кто где делал? И у кого?
Только закончилась беременность, сейчас снова как миниму буду 2-3 месяца пытаться привести матку в норму. Снова остались участки с кровотоком. Слишком хорошо прикрепляется эмбрион, что не помогают ни медикаментозный метод прерывания, ни вакуум аспирация.
Очень надеюсь на вашу помощь🙏💓 и на ваш опыт в этом деле
Оленчик
У меня ген.заболевание , необходимо проводить пгт-м. По омс у меня стимуляция с уходом в крио. Всё остальное- биопсия , хранение , пгт-м - за свой счёт. Квота Московской области.
27.05.2025
Ответить
Lavanda
Из Нижнего брали направление на эко в клинику Мама, делали эко у Шалаевой , успешно. Это моя подруга. А ещё ранее я делала там эко, но протокол платный был у нас
26.05.2025
Ответить
Маша Ионова
По омс в орле дают квоту либо в альтра Виту, либо в федеральные центры (Кулакова), Орловский центр эко.
26.05.2025
Ответить