Войти
планирую беременность Москва

Принуждение к сдаче амг

планирую беременность Краснодар

Амг для крио не нужен, у вас же есть уже эмбрионы.

0
26.05.2025
планирую беременность Москва
Верю в чудо, отказывают в проведении крио без амг
0
26.05.2025
планирую беременность Казань
Верю в чудо, нужен. Кучу раз сдавала.
0
26.05.2025
планирую беременность Краснодар
Натали, у меня не просили, потому и пишу.
А что он даст при крио? Я понимаю, что он капец как нужен для вступления в протокол, но для переноса то он нафига?
0
26.05.2025
планирую беременность Казань
Верю в чудо, сама не понимаю. Видимо, потому что в приказе стоит. Один раз мне пришел ответ-0.8. Но квоту на крио без слов одобрили.
0
26.05.2025
планирую беременность Краснодар
Натали, на крио могут идти девочки с донорскими ЯК при АМГ, стремящемся к нулю. Несовершенства нашей медицины.
0
26.05.2025
планирую беременность Москва
Верю в чудо, донорские як же предлагают при вступлении в протокол со стимуляцией?
0
26.05.2025
планирую беременность Москва
Верю в чудо, у меня при мф просили трубы проверять, они чудят же бывает
0
26.05.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Тула

Всегда сдавала платно.

Вроде он не входит в омс
0
26.05.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Аннэт, мне врач бесплатно брать хотела анализ,но к сожалению консультация находится далеко от работы и не вариант с утра сдавать,по этому буду платно анализы делать.
0
26.05.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
★Галинка★, может быть. Мне надо было быстро все сдать к крио-квоте, поэтому я всю кровь сдала платно. И не зря😆 за 6 дней квота была на руках, и успех - вот в кружочке) так что о деньгах не жалею потраченных, когда сын пинается внутри🥹🥹🥹
Когда было время до этого, то сдавала многое бесплатно.
0
26.05.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Аннэт, да я того же мнения про деньги,не жалко на такое потратиться🙏🏾
0
26.05.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
★Галинка★, ну вот платное полностью эко не увенчалось успехом, как и два платных крио. Было жалко денег больших и отсутсвие результата. Выкидыши были.
А потом новое эко с квотой, и новые крио по квоте и успех. Конечно, радость от удачи и от экономии тоже есть (не стесняюсь в этом признаваться).
0
26.05.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Аннэт, если получилось сэкономить,это только плюс!
Я к тому,если вынуждены за что-то платить,ну так получается,то денег не жалко,если это мечта!
0
26.05.2025
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Для крио точно такой же сеисок анализов как и для полного цикла эко. В 803 приказе нет никаких исключений.

0
26.05.2025
планирую беременность Москва
Юлия, я уточняла на горячей линии по акушерству. Не нужен амг для крио.
0
26.05.2025
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург
Nika, на всякий случай уточните у ре. У меня было 4 крио и всегда требовали амн. Обидно будет, если откажут в день переноса из-за недостатка анализов.
0
26.05.2025
планирую беременность Москва
Юлия, для клиники не нужен
0
27.05.2025
планирую беременность

Для крио нужен амг но новый нет, в выписку вписывается ваш результат который был на момент свежего протокола, когда были заморожены эмбрионы.

0
27.05.2025
планирую беременность Москва
Хомячиха, как так? Он же полгода годен
0
27.05.2025
планирую беременность
Nika, это также как с анализами для перевозки эмбрионов. Прикладывают те которые были на вступление в свежий. Тут также амг нужен но фактически в выписку вписывается тот показатель который был на момент вступления в программу
0
27.05.2025
планирую беременность
Nika, можно прикладывать его даже если просрочился.
0
27.05.2025
Мама мальчика (6 лет) Москва

Для крио всегда требуют АМГ, каждый раз приходится сдавать даже платно, хотя объективно смысла нет...

0
26.05.2025
планирую беременность Москва
Маманя с детями, никогда не требовали
0
26.05.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Ну так просто сдайте, результат уже не важен, эмбрионы есть. Если им для себя нужен, то пусть. Направление везде в Москве дают без проблем бесплатно.

0
26.05.2025
планирую беременность Москва
Мария, а больше ничего не надо сдать? Может им ещё КТ с контрастом сделать? Ну просто так, почему бы нет
0
26.05.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Странно, эмбрионы же есть, причем тут казалось бы Амг. Я не сдавала, было 2 крио, правда в 2023 и 2024 году, может сейчас изменения есть(

0
26.05.2025
Мама мальчика (6 лет) Москва
Анна, вот тоже этому удивляюсь, но это не нововведение, я сдавала АМГ в 2022 и в 2023
0
26.05.2025
Москва

Недавно была у врача за направлениями для квоты на крио - АМГ не нужен. Основанием для квоты являются стандартные анализы крови, мочи, мазки и эмбриолист.

0
26.05.2025

Я сдавала перед крио полный перечень по приказу, в том числе и АМГ

Хотя протокол был платный
0
26.05.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск

Да, теперь и для крио по ОМС нужно сдать Амг.

0
26.05.2025

У меня не требовали.

0
26.05.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пенза

Да, сдавала и амг, и фсг

0
26.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Пушкино

Да

0
26.05.2025
ЭКО по ОМС в емиас ЭКО. В каких клиниках делали?

Похожие записи