в ЭКО-мама 7 месяцев

Овуляция на ЗГТ

Лучший ответ

Вам главное дату овуляции отследить) а так у меня также было два раза: оба раза беременность наступила. Первый раз замерла (не из-за того, конечно), второй раз вот 40 недель почти
31.05.2025
Главное чтобы не случилась раньше начала приема прогестерона. Сдайте анализ на прогестерон перед началом приёма. У меня случилась овуляция на второй день. Всё хорошо прошло. Ни на что не повлияло.
01.06.2025
Яб как раз от эстрогенов,которые принимаете.Было тоже самое на згт,моя ре была категорически против переноса на згт с овуляцией,сказала если будет дф,то перенос отменит.Я очень переживала,когда увидела яб,думала дело к овуляции,потом почитала,что он появляется от эстрогенов и успокоилась,в итоге все фоликулы были одинаковых размеров,овуляции не было,перенос стал удачным.
31.05.2025
Диана, дф нет 🙂‍↔️ но пока эндик не вырос
01.06.2025
Ничего страшного если будет. С протокола не снимут, имплантации мешать не будет 👌
31.05.2025
Если пробьется своя овуляция, будет модифицированный ец. У меня так было. Врач подобрала препараты и удача) чего и вам желаю!
31.05.2025
Нина, а какие препараты вам врач подобрала ?)
31.05.2025
Дождик , у меня второе крио, первый раз на прогинове было крио на згт, второй раз на прогинове стала пробиваться овуляция, в итоге отследили овуляцию, назначили триггер хгч 10000, на следующий день прием утрожестан и дюфастон) оба крио удачные)
31.05.2025
Цикл после пункции Итоги 3 стимуляции