Войти
планирую беременность Москва

Овуляция

планирую беременность Пермь

Здравствуйте, а у вас перед овуляцией не бывает характерных выделений?

0
05.04.2026
планирую беременность Москва
Viki, у меня два дня были выделения яб, но это не всегда показатель овуляции как я поняла (
Завтра узнаю на узи
0
05.04.2026
планирую беременность Москва
Viki, вообще последние яркие тесты как раз были эти выделения, щас тесты стали менее яркие
0
05.04.2026
планирую беременность Пермь
Лола, просто я тоже всегда когда отслеживала, опиралась на выделения и тест в этот день прям горит ярко) так что вот, можете ориентироваться на них, это один из признаков, который заложен природой)
Изображение
0
05.04.2026
планирую беременность Москва
Viki, тут вопрос в другом, когда они появляются интересно вышел ли уже фолликул , потому что я хз норм ли у мужа сг, и смогут ли два дня хотябы посидеть
0
05.04.2026
планирую беременность Пермь
Лола, ну вообще как я читала, нужно в эти дни, когда выделения, активно планировать, так как организм говорит о том, что «я готов». Так как именно в эти дни создаются нормальные условия для сперматозоидов, среда становится чуть менее кислая, цервикальный канал приоткрыт и именно эти выделения позволяют сперматозоидам нормально продвигаться)
0
06.04.2026
планирую беременность Москва
Viki, я как вижу у вас были бхб? Вы планировали в дни выделений? Или какой то свой способ
0
05.04.2026
планирую беременность Пермь
Лола, ну да) так как перестала делать тесты на овуляцию) стала слушать организм, но из-за того что мои циклы за последний год скакали я решила сходить на узи. Получается мы активно планировали, несколько раза до выделений, в день выделений (ночью) (с утра они появились) и все получилось) через 3 дня пошла на узи и как раз овуляция была +-2-3 дня назад. То есть выделения, как я понимаю, появляются еще до выхода яйцеклетки, но в эти дни надо активно прям стараться) ну и вот, у нас получилось. Отмечала ПА только в фертильное окно, остальные дни уже было неинтересно, но и то я считаю, что это фигня и не понимаю для чего я это все делала. Главное не вымотайте себя психологически, как это сделала я, со всеми этими тестами и тд.
Изображение
0
06.04.2026
планирую беременность Москва
Viki, у нас в этом цикле было оба дня когда были выделения, но знаете что было у меня, в один месяц у меня были выделения на 15-16 дц а овуляция произошла на 22 🫣 и один раз на 31 дц🤣
Сегодня пойду гляну что там у меня, грудь потихоньку начинает болеть, кстати пока психологически я стабильна, да мне очень интересно, тесты все эти, но именно пока страха нет что я бесплодна(точно все прошла знаю что у меня все хорошо)но правда без труб, а муж не проверялся, но и ему 23😅
Решили до сентября планировать, потом к врачу если никак
0
06.04.2026
планирую беременность Пермь
Лола, ну да)) тогда все хорошо) а так у меня кстати тоже бывают выделения, но немного, а когда овуляция их прям дофига бывает, иногда я в шоке даже) а так да, планируйте потихоньку, главное не загоняйтесь иначе ваще пипец) проверено на себе :D
0
06.04.2026
планирую беременность Москва
Viki, всееее, узи сделала, овуляция в правом яичнике, прям хорошая, желтое тело в виде звезды аж , но в левом опять киста:( фолликулярная, но скзаали что беременность очень возможна в этом цикле
0
06.04.2026
планирую беременность Пермь
Лола, да фолликулярная не страшна, там просто водичка внутри и она может уйти на след.цикл, у меня, например, дермоидная, она уже сама не пройдет, может только увеличиваться и тогда ее хирургическим путем только удалять. А вам желаю удачи, через 8-9 дней уже можно на тестах посмотреть)
0
06.04.2026
планирую беременность Москва
Viki, блин я вообще переживаю эти тесты делать, я прям чувствую что расстроюсь, потому что все так кажется идеально, что даже попали в овуляцию, а если не случится буду грустить :(
Спасибо большое 😊 И вам удачи, дай Бог у нас все будет 🌷🫶🏽♥️
0
06.04.2026
планирую беременность Пермь
Лола, все будет хорошо))не переживайте) спасибо)
0
06.04.2026
планирую беременность Москва
Viki, и месячные должны быть во время если пролет по б
0
06.04.2026
планирую беременность Москва
Viki,
Изображение
0
06.04.2026
планирую беременность Сочи

Отметь в приложении положительный тест на овуляцию и тебе пересчитает цикл

От освещения на фото тоже зависит как будет показывать в приложении (на будущее🤌🏻)
0
05.04.2026
планирую беременность Москва
Лилия, ой а это где делать , отметить где
0
05.04.2026
планирую беременность Москва
Лилия, у меня приложение FLO
0
05.04.2026
планирую беременность Сочи
Лола, нажать на число, плюсик, «отметьте тест на овуляцию», тест полоска, результат теста тянешь на самую яркую. Всё)
0
05.04.2026
планирую беременность Москва
Лилия, завтра ну узи проверю была ли овуляция 🙏
0
05.04.2026
Тесты на о продолжаются 😅 Тест на бер😌

Похожие записи