Заканчиваю сегодня тестоманию на овуляцию, завтра иду на узи, проверю как дела, прошла ли она)
Кому интересно отпишу 🌷
кстати по приложению у меня 19дц, и сегодня пишет овуляция 🥴🤔

Заканчиваю сегодня тестоманию на овуляцию, завтра иду на узи, проверю как дела, прошла ли она)
Кому интересно отпишу 🌷
кстати по приложению у меня 19дц, и сегодня пишет овуляция 🥴🤔

Здравствуйте, а у вас перед овуляцией не бывает характерных выделений?


Отметь в приложении положительный тест на овуляцию и тебе пересчитает цикл