Войти

20 дпп пя 9 мм

Лучший ответ

Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Это нормально ) у меня на 20 дпп ПЯ 8 мм вообще пустое было, переживала. А через три дня 23 дпп ПЯ 14 мм, и жм , и эмбриончик с СБ+

0
03.06.2025
Москва
Mary, у меня на 20 дпп хгч всего 3800
А у вас какой был?
0
03.06.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург
Очень жду, я сдавала на 18 дпп - 5600
0
03.06.2025
Москва
Mary, большой)
0
03.06.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург
Очень жду, не сомневаюсь , что через неделю Вы точно увидите эмбриончик )
0
03.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Очень жду, сходили на повторное узи?
0
10.06.2025
Москва
Ксения , нет ещё
0
11.06.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Пенза

У меня на 18 дпп ПЯ было видно ,6 мм )Сказала соответствует размеру Хгч ,в тот день был 1600

0
03.06.2025
Москва
Алсу, у меня на 16 дпп хгч был 1202 и пя 3 мм, значит на 18 примерно такой же
0
03.06.2025
Москва
Алсу, а когда увидели его и послушали сердечко?
0
03.06.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Пенза
Очень жду, вот на завтра назначено узи ,надеюсь увижу малыша и сердечко ♥️
0
03.06.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Да, это хорошо. У меня на 20 ДПП ПЯ было 8мм и ЖМ. Эмбриона не было видно. Уже 32-ая неделька

0
03.06.2025
Москва
Ириска, а когда увидели?
0
03.06.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза
Очень жду, Я ходила всего 3 раза до скрининга на 20дпп, 30дпп и 40дпп. Увидели на 30дпп
0
03.06.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Нормально

Эмбрион появляется при размерах ПЯ от 10 до 25мм
0
03.06.2025
Москва
Алёна Хаустова, спасибо)
0
03.06.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Очень жду, лёгкой вам беременности, пусть малыш крепче держится💐
0
03.06.2025
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Да, при 20 дпп эмбрион иногда ещё не виден, особенно при пя 9 мм - это нормально.

0
03.06.2025
Москва
Ткаченко Полина, а у вас на какой дпп увидели?
0
03.06.2025
Когда увидят плодное яйцо? 42ДПП УЗИ

Похожие записи