Эмбрион ещё не виден, это нормально?
Лучший ответ
У меня на 18 дпп ПЯ было видно ,6 мм )Сказала соответствует размеру Хгч ,в тот день был 1600
0
03.06.2025
Ответить
Москва
Алсу, у меня на 16 дпп хгч был 1202 и пя 3 мм, значит на 18 примерно такой же
0
03.06.2025
Ответить
Да, это хорошо. У меня на 20 ДПП ПЯ было 8мм и ЖМ. Эмбриона не было видно. Уже 32-ая неделька
0
03.06.2025
Ответить
Нормально
Эмбрион появляется при размерах ПЯ от 10 до 25мм
0
03.06.2025
Ответить
Очень жду, лёгкой вам беременности, пусть малыш крепче держится💐
0
03.06.2025
Ответить
Да, при 20 дпп эмбрион иногда ещё не виден, особенно при пя 9 мм - это нормально.
0
03.06.2025
Ответить
Это нормально ) у меня на 20 дпп ПЯ 8 мм вообще пустое было, переживала. А через три дня 23 дпп ПЯ 14 мм, и жм , и эмбриончик с СБ+