Всем привет! Я опять со своим узи 🥹
Переживаю на счет желточного мешочка..
Плодное яйцо 36 мм, КТР 21 мм, ЖМ 5.7 мм
У кого так было, все ли хорошо закончилось?

Всем привет! Я опять со своим узи 🥹
Переживаю на счет желточного мешочка..
Плодное яйцо 36 мм, КТР 21 мм, ЖМ 5.7 мм
У кого так было, все ли хорошо закончилось?

У меня с вами разница переноса 1 день. У меня ктр 2,06, а мешочек 2 мм. Теперь я начала волноваться. А какой должен быть?

У меня примерно в 8 неделек размеры были такие: свд 28 мм, ктр 22 мм, желточный мешочек 5,5 мм. Я все переживала, что такая небольшая разница между свд и ктр, а потом , что и желточный мешочек крупноват, но врач уверяла , что все хорошо. По итогу все хорошо ❤️ мальчик , 4,5 месяца , лежим кормимся.
Даже не переживайте, до 6 мм - норма. Если что-то было бы не так, вырос бы до 8-9 мм. Он больше не будет расти, а скоро вообще на него внимания обращать не будут.
А что не так? Большой типа? У меня было, все супер. Дочке год уже 🙏🏻