Привет.
Нужен совет. К врачу еще пойду, но пока спать не могу спокойно)
планирую эко, крио, поэтому есть время все проверить. В анамнезе эндометриоз был, прижигали, но это было давно. Просто ставят аденомиоз по узи. Рубец и ниша. Вопрос - что лучше сделать, чтобы понять во первых, какая ниша, во вторых, что я эндометрием. Не хочу подсаживать эмбрионы на авось. Сгг или мрт с контрастом?
МРТ с контрастом