Войти

Кровит

Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня часто кровило, последний раз на 22 неделе. Причин не видели🤷‍♀️

0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Елена, огооо
Вы лежали в больнице? Или сами как то справлялись? Транексам?
0
04.06.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Эльза, в больнице не лежала до самых родов) пила транексам. У меня это обычно было день, два
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Елена, вот и у меня также. Слава богу останавливается за день-два
0
04.06.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Эльза, у вас еще срок маленький плацента формируется. Мне назначали постельный режим
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Елена, а что это значит? Сосуды лопаются?
0
04.06.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Эльза, что сосуд лопнул скорее всего мне на 22 неделе сказали, плацента поднималась. А на ранних сроках сказали что такая особенность у вас формирование плаценты. Ну и згт конечно
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Елена, интересно) но у меня с первой недели кровило. Как получила первое хгч и поехало: )
0
04.06.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Эльза, у меня со второй мазало каждый день долго. А потом начало раз в неделю кровить (
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Елена, а когда закончилось кровить?
0
05.06.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Эльза, на 22 неделе последний раз
0
05.06.2025
планирую беременность Москва
Елена, ой ей:( как долго
А мазало коричневым или красным? У меня вот каждый раз сразу красным фигачит
0
05.06.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Эльза, и красным и коричневым и даже большие сгустки были. Правда когда сгустки были, нашли гематому не большую.
0
05.06.2025
планирую беременность Москва
Елена, абалдеть,ну ладно,вы меня чуть успокоили) что я не одна такая кровлю 😀
0
05.06.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Саратов

У меня часто мажет. Когда ставили на учёт по беременности,то смотрели на кресле и там децидуальный полип на шейке. Он и мажет.

А какой у вас срок?
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Лилия, но у меня гистера была прям перед переносом.так что ничего такого не было:(
8 недель
Может эндометрий сам по себе кровит
0
04.06.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Саратов
Эльза, а этот полип вылазит во время беременности и с ней же,как правило,проходит.
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Лилия, да?) ну надеюсь это оно
На кресле пока не смотрели
0
04.06.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Саратов
Эльза, я в первую беременность ( она была ЭКО в естественном цикле) не разрешала себя смотреть. Эта беременность естественная,то уже далась))
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Лилия, блин) а как же мазки?)
0
04.06.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Саратов
Эльза, перед переносом все сдавала- все чётко. Залезла на кресло уже в 37 недель первый раз! И в 37 и 4 отошли воды.
0
04.06.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Саратов
Эльза, а ещё если у вас на згт,то оооочень многие девочки кровят на нем.
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Лилия, дааа оно самое и на блокаде еще
Своих гормонов нет
0
04.06.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Саратов
Эльза, вот вам и ответ на ваш вопрос. Сто пудов это из- за згт. Много девочек знаю лично,кто на згт и все кровили. Одна вот в конце июня родить должна. У вас что в поддержке?
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Лилия, утрик 800 дюф 3 таблетки,эстрожель 4 раза и Прогинова
0
04.06.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Саратов
Эльза, капитальная поддержка. Все будет хорошо. Не усердствовать, отдыхайте побольше,пусть там малыш закрепится хорошенько.
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Лилия, спасибо больше за поддержку ❤️❤️❤️❤️
0
04.06.2025
Мама мальчика (4 года) Тула

Здравствуйте.У подружки кровило неделю недельке на 9.Тоже по узи все было ок:гематом небыло,отслоек тоже-в итоге сказали что матка растягивается и от этого кровит.

0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Алина, блин:( ну у меня вот каждую неделю кровит. Если бы один раз,то я бы не парилась
0
04.06.2025
Мама мальчика (4 года) Тула
Эльза, а вот у другой девочки,с которой тут на сайте познакомилось у нее мазало почти весь 1 триместр с перерывами в неделю.
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Алина, и все нормально у нее с крошкой?
0
04.06.2025
Мама мальчика (4 года) Тула
Эльза, ага,все хорошо,у нас одинаковый срок практически.Вы прогестерон принимаете?
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Алина, дааа очень многоо 4 утри-ка и 3 дюфа
0
04.06.2025
Мама мальчика (4 года) Тула
Эльза, а,тогда отлично👍Все будет хорошо,ведите спокойный образ жизни,побольше лежите-отдыхайте,не поднимайте тяжелое и берегите себя…обойдется🙏🏼
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Алина, буду надеяться))
Спасибо за поддержку 🌸🌸🌸❤️❤️❤️
0
04.06.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

А кроворазжижающее не принимаете? Клексан, кардиомагнил?

0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Нанами Момодзоно, нет отменила с первым кровотечением. Уже добавили доп прогестерон и все равно есть кровь
0
04.06.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород
Эльза, странно конечно, хотя здесь встречала такие истории. Анализы в норме?
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Нанами Момодзоно, ну сейчас свертываемость чуть повышена
Но Ре сказала норм из за эстрогенов и транексама
0
04.06.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород
Эльза, а железо дефицита нет?
0
05.06.2025
планирую беременность Москва
Нанами Момодзоно, а вот фиг знает
Я его не сдавала вообще. Но думаю,что есть
0
05.06.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Саратов

Как ваши дела?

0
05.06.2025
планирую беременность Москва
Лилия, ой да ничего,вроде все прошло
На узи только через неделю запись :( придется ждать 😄 и волноваться
0
06.06.2025
Завершение ГВ У нас экватор😭😭😭

Похожие записи