Девочки,было ли такое у кого то,что каждую неделю в беременность кровит? Спасаюсь транесамом, вроде за один день все проходит. Но так каждую неделю. Причину никто не может сказать.по узи все ок
планирую беременность
Москва
Кровит
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня часто кровило, последний раз на 22 неделе. Причин не видели🤷♀️
0
04.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена, огооо
Вы лежали в больнице? Или сами как то справлялись? Транексам?
0
04.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Эльза, в больнице не лежала до самых родов) пила транексам. У меня это обычно было день, два
0
04.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена, вот и у меня также. Слава богу останавливается за день-два
0
04.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Эльза, у вас еще срок маленький плацента формируется. Мне назначали постельный режим
0
04.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Эльза, что сосуд лопнул скорее всего мне на 22 неделе сказали, плацента поднималась. А на ранних сроках сказали что такая особенность у вас формирование плаценты. Ну и згт конечно
0
04.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена, интересно) но у меня с первой недели кровило. Как получила первое хгч и поехало: )
0
04.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Эльза, у меня со второй мазало каждый день долго. А потом начало раз в неделю кровить (
0
04.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Эльза, на 22 неделе последний раз
0
05.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена, ой ей:( как долго
А мазало коричневым или красным? У меня вот каждый раз сразу красным фигачит
0
05.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Эльза, и красным и коричневым и даже большие сгустки были. Правда когда сгустки были, нашли гематому не большую.
0
05.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена, абалдеть,ну ладно,вы меня чуть успокоили) что я не одна такая кровлю 😀
0
05.06.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Саратов
У меня часто мажет. Когда ставили на учёт по беременности,то смотрели на кресле и там децидуальный полип на шейке. Он и мажет.
А какой у вас срок?
0
04.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Лилия, но у меня гистера была прям перед переносом.так что ничего такого не было:(
8 недель
Может эндометрий сам по себе кровит
0
04.06.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Саратов
Эльза, а этот полип вылазит во время беременности и с ней же,как правило,проходит.
0
04.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Лилия, да?) ну надеюсь это оно
На кресле пока не смотрели
0
04.06.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Саратов
Эльза, я в первую беременность ( она была ЭКО в естественном цикле) не разрешала себя смотреть. Эта беременность естественная,то уже далась))
0
04.06.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Саратов
Эльза, а ещё если у вас на згт,то оооочень многие девочки кровят на нем.
0
04.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Лилия, дааа оно самое и на блокаде еще
Своих гормонов нет
0
04.06.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Саратов
Эльза, вот вам и ответ на ваш вопрос. Сто пудов это из- за згт. Много девочек знаю лично,кто на згт и все кровили. Одна вот в конце июня родить должна. У вас что в поддержке?
0
04.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Лилия, утрик 800 дюф 3 таблетки,эстрожель 4 раза и Прогинова
0
04.06.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Тула
Здравствуйте.У подружки кровило неделю недельке на 9.Тоже по узи все было ок:гематом небыло,отслоек тоже-в итоге сказали что матка растягивается и от этого кровит.
0
04.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Алина, блин:( ну у меня вот каждую неделю кровит. Если бы один раз,то я бы не парилась
0
04.06.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Тула
Эльза, а вот у другой девочки,с которой тут на сайте познакомилось у нее мазало почти весь 1 триместр с перерывами в неделю.
0
04.06.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Тула
Эльза, ага,все хорошо,у нас одинаковый срок практически.Вы прогестерон принимаете?
0
04.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Алина, дааа очень многоо 4 утри-ка и 3 дюфа
0
04.06.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Тула
Эльза, а,тогда отлично👍Все будет хорошо,ведите спокойный образ жизни,побольше лежите-отдыхайте,не поднимайте тяжелое и берегите себя…обойдется🙏🏼
0
04.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Алина, буду надеяться))
Спасибо за поддержку 🌸🌸🌸❤️❤️❤️
0
04.06.2025
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
А кроворазжижающее не принимаете? Клексан, кардиомагнил?
0
04.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Нанами Момодзоно, нет отменила с первым кровотечением. Уже добавили доп прогестерон и все равно есть кровь
0
04.06.2025
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
Эльза, странно конечно, хотя здесь встречала такие истории. Анализы в норме?
0
04.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Нанами Момодзоно, ну сейчас свертываемость чуть повышена
Но Ре сказала норм из за эстрогенов и транексама
0
04.06.2025
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
Эльза, а железо дефицита нет?
0
05.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Нанами Момодзоно, а вот фиг знает
Я его не сдавала вообще. Но думаю,что есть
0
05.06.2025
Ответить