Девочки всем привет!!! Пункция была 26.05, месячные начались 06.06, а запись к репродуктологу аж на 23.07, то есть месячные полюбому начнутся примерно 10.07, а протокол на згт обычно начинается на 3-5 д.ц. есть ли вообще смысл сдавать анализы 🫠, т.к. к 23 июля уже будет поздно, и часть анализов просрочутся, врач не говорила какие анализы сдать . мои Циклы ановуляторные, и эндометрий тонкий. 🥲
КРИО ПРОТОКОЛ/АНАЛИЗЫ
Лучший ответ
Иркутск
На крио сдать все анализы как на полный протокрл. Всё что просрочилось. Мужа анализы не нужно. И нужно сдать так чтобы к переносу были ещё годные анализы иначе их придётся пересдавать уже в протоколе
0
07.06.2025
Ответить
Иркутск
К 23 нет смысла. Зачем идти тогда когда не вступаешь. Приём если не вступаешь будет платный. Платить тольео для того чтобы вам сказали приходить на 2дц.🤷🏻♀️
0
07.06.2025
Ответить
Так вам 23.07 скорее всего и дадут список анализов. Там тоже самое, что и перед пункцией, но сроки меньше гораздо.