Войти

Подготовка к крио:

Анна Шварц
Планирую Москва

а что за анализ вам показал " 160 - ядерный гранулярный тип свечения (AC-2,4)"? АНФ?

0
18.06.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Анна Шварц, да) Анф)
Но я пересдала в двух лабах (в той же и в гемотесте), результат отрицательный в этих анализах
0
18.06.2025
Анна Шварц
Планирую Москва
Юлия Красницкая, отлично
0
18.06.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Анна Шварц, вы сдавали тоже? У вас все ок?
0
18.06.2025
Анна Шварц
Планирую Москва
Юлия Красницкая, сдавала в инвитро, там просто было написано меньше 1:160
0
18.06.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Анна Шварц, так и должно быть
0
18.06.2025

Всё правильно, лучше гематолога проверить. Очереди - беда, иногда платно проще. Анализы важны.

0
07.06.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
Алёна Петухова, да я что-то протупила.. узи омт только из жк должно быть (потом только додумалась, что можно платно у них сделать)
ВИЧ, рв тоже долго делают, думаю, можно платно сдать..
Но уже проще дождаться
0
07.06.2025
ЕМИАС протокол Образ жизни при подготовке к крио

Похожие записи