Девушки, поделитесь впечатлениями о клинике, и о программе по омс. Подводные камни (можно в личные сообщения). Делают ли сегментированный протокол? Делают ли в клинике гистероскопию? Нормальные ли врачи по омс?
Лучший ответ
У них 2 филиала. Я была на Курской. По ОМС принимают врачи: Абрамова Ю.Г., Хольнов А.И., Потапов М.Е. и Нефедова А.В. Первый криоперенос делала у Потапова - пролёт. На самом переносе было много народу, похожих на студентов. Сам РЕ говорил про беляши, пипец)) После переноса общение только по мэйлу, что неудобно, разбора пролёта никакого. 2-й перенос делала платно - удача. 🙏🏻 Сама клиника не очень понравилась из-за равнодушия, высоких цен на приёмы, куда не входит УЗИ и оплачивается отдельно, все работают отстранённо друг от друга (это не моей компетенции, я этого не знаю...), мурыжили меня там 1,5 года. Если бы не моя настойчивость и золотые руки РЕ, я бы забрала эмбрионы в другую клинику. Главное , всё хорошо🙏 Но у всех свои истории...
Врача вы можете сами выбрать.
Тоже в ЛЖ. 3 попытка ЭКО, только платно.
Гистероскопию там делает хольнов. Иногда отправляют на гистероскопию в другие больницы. У меня там было два платных протокола. Меня все устраивает. Кроме того что деньги за заморозку и пгт надо платить сразу после пункции.
Была у Соломахиной Ирины Александровны,только положительные эмоции,свежего переноса не было,так как ушла в гиперу.Первый криоперенос за свои средства пока ждём очередь . Гистеру тоже планирую там за свои средства сделать,дальше по результатам
Потапов очень хороший врач, хорошо готовит к переносу, по омс отношение хорошее
Был протокол по омс у Потапова на хумоге. Выход по эмбрионам хороший.
Неудача тут была. Потом со второй попытки удача в md group на Севастопольском 24 у Гергерт
Была платно, недовольна, бесплатно наверное тем более бы не пошла 😁
При желании вы найдете тут много историй, и с хорошим концом, и без результата. Все очень индивидуально.