Войти

Эко по ОМС в Линии жизни

Лучший ответ

Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

При желании вы найдете тут много историй, и с хорошим концом, и без результата. Все очень индивидуально.

Потапов - врач хороший. Лучше сходить на консультацию лично, обсудить как раз ваш случай. Из препаратов там, насколько я знаю, хумог. Его незаслуженно ругают на ББ. Но мб что-то изменилось и добавилось.
Эмбриология в клинике хорошая. Ну а как будет в вашем случае - можно только эмпирически проверить.
0
08.06.2025
Люша
Дочка, 7 месяцев 13 дней Воронеж

У них 2 филиала. Я была на Курской. По ОМС принимают врачи: Абрамова Ю.Г., Хольнов А.И., Потапов М.Е. и Нефедова А.В. Первый криоперенос делала у Потапова - пролёт. На самом переносе было много народу, похожих на студентов. Сам РЕ говорил про беляши, пипец)) После переноса общение только по мэйлу, что неудобно, разбора пролёта никакого. 2-й перенос делала платно - удача. 🙏🏻 Сама клиника не очень понравилась из-за равнодушия, высоких цен на приёмы, куда не входит УЗИ и оплачивается отдельно, все работают отстранённо друг от друга (это не моей компетенции, я этого не знаю...), мурыжили меня там 1,5 года. Если бы не моя настойчивость и золотые руки РЕ, я бы забрала эмбрионы в другую клинику. Главное , всё хорошо🙏 Но у всех свои истории...

0
30.06.2025
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Врача вы можете сами выбрать.

Я была у Потапова.
Из минусов омс - самые дешёвые препараты, даже если заведомо эти препараты не оч подходят.
У меня был плохой результат стимуляции. Но главное же результат. А он положительный)
0
07.06.2025
Я вчера закрыла протокол там по ОМС
0
07.06.2025
Мари
Планирую Москва
Лена Файзиева, а у какого врача вы были?
0
10.06.2025
Мари, абрамова ю.г
0
10.06.2025
Anna
Планирую Москва

Тоже в ЛЖ. 3 попытка ЭКО, только платно.

Гистеру у них делала в апреле, 72 тысячи +анализы .
0
08.06.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Гистероскопию там делает хольнов. Иногда отправляют на гистероскопию в другие больницы. У меня там было два платных протокола. Меня все устраивает. Кроме того что деньги за заморозку и пгт надо платить сразу после пункции.

0
07.06.2025
Наталья
Планирую Пушкино

Была у Соломахиной Ирины Александровны,только положительные эмоции,свежего переноса не было,так как ушла в гиперу.Первый криоперенос за свои средства пока ждём очередь . Гистеру тоже планирую там за свои средства сделать,дальше по результатам

0
07.06.2025

Потапов очень хороший врач, хорошо готовит к переносу, по омс отношение хорошее

0
10.06.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Был протокол по омс у Потапова на хумоге. Выход по эмбрионам хороший.

0
07.06.2025

Неудача тут была. Потом со второй попытки удача в md group на Севастопольском 24 у Гергерт

0
25.06.2025
Morning Angel
Мой долгожданный малыш, 9 месяцев 25 дней Москва

Была платно, недовольна, бесплатно наверное тем более бы не пошла 😁

0
09.06.2025
Узи в Юдина ЭКО в Ростове.

Похожие записи