Девочки,а у кого нибудь была темпа 37-37,5 на 9 неделе? О чем это говорит?
Температура
Лучший ответ
Москва
Anita, ладно) успокоили чуток. Она у вас то проходила,то поднималась? Или всегда была?
0
07.06.2025
Ответить
Эльза, не проходила, утром 36.9-37 вечером 37.2-37,5 один раз на меряла 36.6 в панику впала думала все, нг потом перемерила)) организм же как инкубатор
0
07.06.2025
Ответить
Москва
Anita, да просто в инете пишут про темпу только на начальных неделях. А уже когда побольше срок,то темпы и не должно быть вроде как
Но ладно,надеюсь у меня тоже самое
0
08.06.2025
Ответить
Прогестерон работает. Это нормальная температура для 1 триместра, если признаков простуды нет
0
07.06.2025
Ответить
Иногда это норма. У меня всю первую беременность держалась повышенная температура. Где-то 37.1-37.2. Так организм реагирует на гормоны
0
07.06.2025
Ответить
Москва
Мать добриков, раньше не замечала,не мерила. А сейчас разболелась голова и вот решила померить. А тут такое
0
07.06.2025
Ответить
Говорит о нормально развивающейся беременности. В каждую беременность до 12 недель температура