Войти

Температура

Лучший ответ

Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама

Говорит о нормально развивающейся беременности. В каждую беременность до 12 недель температура

0
07.06.2025
Эльза
Планирую Москва
Anita, ладно) успокоили чуток. Она у вас то проходила,то поднималась? Или всегда была?
0
07.06.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама
Эльза, не проходила, утром 36.9-37 вечером 37.2-37,5 один раз на меряла 36.6 в панику впала думала все, нг потом перемерила)) организм же как инкубатор
0
07.06.2025
Эльза
Планирую Москва
Anita, да просто в инете пишут про темпу только на начальных неделях. А уже когда побольше срок,то темпы и не должно быть вроде как
Но ладно,надеюсь у меня тоже самое
0
08.06.2025
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 11 дней Москва

Прогестерон работает. Это нормальная температура для 1 триместра, если признаков простуды нет

0
07.06.2025
Эльза
Планирую Москва
Юлька, нет,простуду не ощущаю
Буду надеяться. Что это прог)
0
07.06.2025

Иногда это норма. У меня всю первую беременность держалась повышенная температура. Где-то 37.1-37.2. Так организм реагирует на гормоны

0
07.06.2025
Эльза
Планирую Москва
Мать добриков, раньше не замечала,не мерила. А сейчас разболелась голова и вот решила померить. А тут такое
0
07.06.2025
Наденька
Sofi, 11 месяцев 25 дней Москва

говорит о том, что это прогестерон дает о себе знать)

0
07.06.2025
Очередь на эко в Цсм Первая стимуляция

Похожие записи