ПГД за или против в нашем случае? Удача после удаления гидроса?
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Добрый день, девушки!
Я понимаю, что решать только нам с мужем, но иногда хочется услышать мнение со стороны.
Было 4 стимуляции, от последней еще в процессе культивирования наши малыши, но нам надо принять решение о проведении биопсии для последующего пгд.
Врач, которому я безмерно благодарна и доверяю, не видит у нас показаний. Сперма норма, 35 лет, генетика прошли, кучу анализов по крови сдали, гемостазиолога прошли, назначений не имеем.
Ре нашел полип, соответственно до подсадки крио будет гистера, и увидел гидрос, соответственно до подсадки за пару месяцев будет лапара, сейчас думаю у кого это сделать.
Про гидрос я думала очень давно, писала даже посты про свои подозрения, выделения, и вот моя воспаленная труба в последний визит у ре решила показаться, спасибо ей)))
Труба часто опорожнялась, выходило много выделений, что молго вызывать и бхб, которые были в протоколах, да и в целом "истощать" эндометрий.
Хочется верить, что когда обе операции сделают, в крио нас ждет удача.
Прошу Вас поделиться своими историями, когда после удаления труб с воспалением была удача, и подсадка заканчивалась родами?
Хотелось бы услышать мнение о необходимости биопсии в нашем случае? Первую подсадку будем делать без пгд, не планируем, но в голове закрадывается мысль, что если будет пролет, целесообразнее было бы отправить биоптат на пгд. Стимуляции по ОМС больше не светит наверное, амг низкий.
Лучший ответ