БРЕЗГЛИВЫМ НЕ ЧИТАТЬ. Снова я со своим Крайноном😂 недавно жаловалась, что вставляя Крайнон с утра, он вываливается через 1 час. Ре разрешила ставить на ночь. И вот всего 2 ночных использования и появился какой-то запах от прокладки (которую я наклеила пару часов назад). У меня раньше никогда не было воспалительных заболеваний влагалища и что такое молочница на своём опыте, я не знаю. Полезла читать, так вот, оказывается есть у кого Крайнон сам не выходит, и его нужно доставать самостоятельно. Полезла я и офигела. Огромные комки бело-коричневого цвета😬 на входе во влагалище есть оказывается какие то углубления, все там скапливается. И рядом с шейкой тоже много, там страшно ковырять, боюсь поцарапать. Кто-то пишет, что его нельзя ковырять, а кто-то наоборот. Весь прогестерон из геля всасывается в течении часа, почему же нельзя его доставать?
Это не в инструкции написано, я так понимаю? Я сама столкнулась ровно с такой же ситуацией в этом протоколе, только у меня миражэль был, но тоже гель. Вообще не подумала бы, что он сам не выходит, сначала радовалась, что нет лишних выделений, как от утрика.
Где вы эту чушь прочитали? Не лезьте и ничего не доставайте! Так делать не нужно! Инструкцию достаточно прочесть и все ясно станет.
А вы что инструкцию к крайнону не читали? Он действует 72 часа!!! 3 дня!! Вск это время он всасывается и всасывается. Зачем его доставать? Утрожестан действует только около 6 часрв. А крайнон 3 дня!!! Его нельзя доставать
Я когда засовываю утрожестан я чувствую эти ямки около шейки и там прям палец утопает в крайноне и утрожествне. Но у меня и мыслей не было это выковыривать. Это же фу!! Не в том плане, что гидко, а в том что это нереально.
Тоже Крайнон, первый же вопрос был к врачу - сказали можно делать спринцовку тантум роза (удобно, что одноразовые флаконы; но не каждый день делать конечно). У меня он толком не выходит, с одной стороны удобно (не как ипрожин течет и его 1 достаточно). На переносе целый комок вытащили 🫣 сама лезть боюсь, вдруг поцарапаю чего, тантум роза помогает, но лучше конечно уточнить у врача…