Войти

Криопротокол и ветрянка

Ryabina
Екатеринбург

Вы не болели?

Если нет, то 21 день инкубац период. У нас именно на 21 высыпания появились.
0
06.07.2025
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Ryabina, нет, не болела
21 день ждать от её первого дня болезни?
0
06.07.2025
Ryabina
Екатеринбург
Lavanda, да, все верно
0
06.07.2025
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Ryabina, спасибо! Репродуктологу надо, наверно, сообщить, что сроки сдвигаются?
0
06.07.2025
Ryabina
Екатеринбург
Lavanda, думаю, что конечно имеет смысл предупредить)
0
06.07.2025
Виктория
Планирую Кострома

Не совсем понимаю, как это связано? Вам не с кем ребенка оставить? Или вы ветрянкой не болели?

0
06.07.2025
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Виктория, я не болела , поэтому жду сюрприз от организма((
0
06.07.2025
Виктория
Планирую Кострома
Lavanda, а вы точно уверены, что не болели? Сдайте анализ на антитела
0
06.07.2025
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Виктория, сдавала ещё перед первым эко
0
06.07.2025
Виктория
Планирую Кострома
Lavanda, тогда минимум 3 недели нужно будет подождать, потому что инкубационный период до 21 дня длится, но опять же все индивидуально и смотрите по состоянию ребенка
0
06.07.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если вы болели, то ждать не надо. Если болели, то 21 день с начала контакта. Лучше больше. Месяц

Но лучше так, чем заболеть первично при беременности.
0
06.07.2025
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Катруся, я не болела. А дочка болеет в легкой форме вроде бы. Я когда Царёвой о болезни сообщила, то она сказала месяц точно выждать и потом только на крио идти.
0
08.07.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Lavanda, что ж вы при наличии не болевшего старшего ребёнка не привились..
0
08.07.2025
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Катруся, не успела((, то одно, то другое, вот так и получилось
0
08.07.2025
прогулка в горах Крайнон

Похожие записи