Выбирала я подходящее время для крио, а теперь в пролете( Дочка заболела ветрянкой, а я должна была в конце месяца ехать в Москву в Маму на крио. Теперь все под вопросом , как мне кажется. Как думаете, когда можно выдыхать и начинать протокол? Сколько времени выждать после дочкиной болезни?
Криопротокол и ветрянка
Екатеринбург
Вы не болели?
Если нет, то 21 день инкубац период. У нас именно на 21 высыпания появились.
0
06.07.2025
Ответить
Ryabina, нет, не болела
21 день ждать от её первого дня болезни?
0
06.07.2025
Ответить
Кострома
Не совсем понимаю, как это связано? Вам не с кем ребенка оставить? Или вы ветрянкой не болели?
0
06.07.2025
Ответить
Виктория, я не болела , поэтому жду сюрприз от организма((
0
06.07.2025
Ответить
Кострома
Lavanda, а вы точно уверены, что не болели? Сдайте анализ на антитела
0
06.07.2025
Ответить
Если вы болели, то ждать не надо. Если болели, то 21 день с начала контакта. Лучше больше. Месяц
Но лучше так, чем заболеть первично при беременности.
0
06.07.2025
Ответить
Катруся, я не болела. А дочка болеет в легкой форме вроде бы. Я когда Царёвой о болезни сообщила, то она сказала месяц точно выждать и потом только на крио идти.
0
08.07.2025
Ответить