Войти

Скучно без протокола, подготовки 😁

Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

Как там сейчас в Питере обстановка? Хотим съездить на следующей неделе на несколько дней, но все отговаривают, говорят, что сильно затопило…

0
08.07.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Оксана, я не видела затоплений никаких 🫣все хорошо было, только ветер сильный
Но думаю, что пройдет скоро
0
08.07.2025
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов
Юлия Красницкая, отлично) спасибо за ответ)
0
08.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Оксана, никаких затоплений у нас нет) погода переменчивая, как и во всей Центральной России, так что захватите зонтик и приезжайте)
0
08.07.2025
Ваше отношение к протоколу влияет на результат? просто обсудить...поговорить

Похожие записи