ЭКО по ОМС в ЦПСиР
ЭКО по квоте и полису ОМСДобрый день!
Из ЖК дали квоту на ЭКО по ОМС в ЦПСиР. Если кто-то делал там ЭКО или слышал отзывы от знакомых, мне будет очень интересно услышать ваше мнение об отделении ВРТ и вступлении в протокол. 🙏🏻
Лучший ответ
Екатерина
Я дела там ЭКО в мае у Боронщиковой. Её очень рекомендую, неформальная, заботливая, активная. Ещё вижу в коридорах Пипию, тоже беседует часто с пациентами, выглядит неформально.
В целом все доброжелательные, медперсонал тоже. Да, отделение требует ремонта, но всё чисто, аккуратно!
16.07.2025
Ответить
Мария
Весной делала у Боронщиковой, врач понравилась. Сейчас получила квоту на перенос туда же, врач в отпуске, не знаю к кому ещё обратиться.
16.07.2025
Ответить
Nelly
Я там делала 3 года назад, был ужас, очереди по 2 часа, прием 5 минут и одновременно 2 врача в одном кабинете принимают. Надеюсь что-то поменялось.
Эмбриология там хорошая, но у меня к сожалению 2 переноса были неудачные, один из них платный, деньги из под полы отдавала, мимо кассы проводят.
16.07.2025
Ответить