Войти

Мифепристон при зб

Радость
Сургут

На сроке 13 недель. Ставили внутрь таблетку. После второй случился выкидыш. Схваткообразная боль. Справилась без обезбола.

0
05.08.2025
Алина
Планирую Краснодар
Радость, а можно обезболивающее принять?
0
05.08.2025
Радость
Сургут
Алина, врачи вроде как не разрешают. Только в крайних случаях. Они тормозят действие
0
05.08.2025
Лето
Драма
Алина, анальгин в Польше мне капали.
0
05.08.2025
Lilia
Таллинн
Алина, мне давали парацетамол и ибупрофен сразу вместе.
0
05.08.2025

Сначала выпила одну таблетку, потом дают вторую- вот после неё начался процесс. Я делала прерывание в МиД- провела там в палате часа 3-4 наверное. Было больно, схватки прям были. Но я часто просила делать мне обезболы- было легче. Когда ПЯ вышло, боли прекратились, меня посмотрели на УЗИ, отправили домой. Болей больше не было. То есть физически перенесла нормально, морально было плохо.

Всё проходит- и физическая боль, и душевная, нужно лишь время и доброе плечо рядом. Желаю вам скорее восстановиться 🫂🙏🏻❤️
0
05.08.2025
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва

Да никак особо. Сначала давали не помню какую таблетку, на следующий день еще под язык рассасывать. Вот после нее начинались схватки. На сроке 5-6 недель вообще ничего не чувствовала, просто пя во время дороги домой в прокладку вышло. Безболезненно.

На 19 неделе как роды, схватки правда не такие сильные, продышать можно было. На 16 неделе довольно быстро и схватки почти безболезненные.
В первый раз на маленьком сроке без вакуума. А вот на поздних был вакуум. Сразу после вообще ничего, ни боли, ни тошноты. На физическом уровне прям идеально…
0
05.08.2025
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

У меня после первой таблетки примерно часов через 7 были сильные боли примерно пол часа, потом отпустило, после второй таблетки ничего не было. Плодное яйцо вышло на осмотре в кресле. Всё вышло, но потом появился полип.

0
05.08.2025
V ozhidanii
Планирую Иркутск

Плохо перенесла. Схватки были болезненные. В итоге так ничего и не вышло, всё встало около цервикального канала. Сделали вакуум. Знала бы, что так будет, не экспериментировала с МА. Это ведь огромная гормональная нагрузка на организм…

0
05.08.2025
Настя
Ребенок, 9 лет 2 месяца Москва

В 35 дпп, прям как у меня было. Имхо лучше вакуум. Там все точно вычистят, под седацией, раз и всё

0
05.08.2025
Вторая вакуумная аспирация матки Неразвивающиеся беременность в сроке 7-8 недель

Похожие записи