Как действует? Как перенесли? После зб... жутко, страшно, жалко....
На сроке 13 недель. Ставили внутрь таблетку. После второй случился выкидыш. Схваткообразная боль. Справилась без обезбола.
Сначала выпила одну таблетку, потом дают вторую- вот после неё начался процесс. Я делала прерывание в МиД- провела там в палате часа 3-4 наверное. Было больно, схватки прям были. Но я часто просила делать мне обезболы- было легче. Когда ПЯ вышло, боли прекратились, меня посмотрели на УЗИ, отправили домой. Болей больше не было. То есть физически перенесла нормально, морально было плохо.
Да никак особо. Сначала давали не помню какую таблетку, на следующий день еще под язык рассасывать. Вот после нее начинались схватки. На сроке 5-6 недель вообще ничего не чувствовала, просто пя во время дороги домой в прокладку вышло. Безболезненно.
У меня после первой таблетки примерно часов через 7 были сильные боли примерно пол часа, потом отпустило, после второй таблетки ничего не было. Плодное яйцо вышло на осмотре в кресле. Всё вышло, но потом появился полип.
Плохо перенесла. Схватки были болезненные. В итоге так ничего и не вышло, всё встало около цервикального канала. Сделали вакуум. Знала бы, что так будет, не экспериментировала с МА. Это ведь огромная гормональная нагрузка на организм…
В 35 дпп, прям как у меня было. Имхо лучше вакуум. Там все точно вычистят, под седацией, раз и всё