Войти

Должны ли быть ЯБ во время крио на ЗГТ?

Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва

ЯБ - не знаю что это такое 😄

А вот по поводу эндика... У меня был 7.7 мм и был подключен прогик. Тоже переживала, что остатки эндометрия под прогестероном сдуются, но нет, переносили на 8.3 или 8.5 мм, не помню... В общем, если принимать убойную дозу эстрогенов и прогестерон, эндик еще может подрости. Не знаю, может это у всех по разному, но у меня вот так)
0
05.08.2025
Татьяна
Москва
Анна, спасибо, что поделились опытом 🌸
0
05.08.2025
Татьяна
Москва
Анна, ЯБ - это выделения типа яичный белок, в овуляцию такие ))
0
05.08.2025
Анна
Яша, 3 месяца 26 дней Холон

У меня был 7,7 максимально, к подсадке стал 7,2 (ре сказала, что это даже хорошо), сейчас 10-я неделя пошла

0
05.08.2025
Татьяна
Москва
Анна , спасибо, что поделились! Значит насчет эндометрия не буду переживать. Легкой беременности 🙏🏻
0
06.08.2025
Анна
Яша, 3 месяца 26 дней Холон
Татьяна, удачи вам🍀
0
06.08.2025
Татьяна
Москва
Анна , спасибо☺️
0
06.08.2025
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Может конечно, вы же ударные дозы гормонов получаете . Все нормально .

У меня на эстрогенновом прайминге( эстрожель был) точно был яб
0
05.08.2025
Татьяна
Москва
Наиля , а у меня наоборот таких выделений не было 😬
0
05.08.2025
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва
Татьяна, ну яб не у всех бывает. Не переживайте .
0
05.08.2025
Татьяна
Москва
Наиля , спасибо ☺️
0
06.08.2025
Катринка
Доча, 13 летМладшенькая, 1 месяц 29 дней Нижний Новгород

ЯБ связывают обычно с овуляцией. На ЗГТ её по идее быть не должно, так как эстрогены подавляют рост доминантного фолликула.

0
05.08.2025
Татьяна
Москва
Катринка, я погуглила, как поняла ЯБ появляется из-за эстрогенов (в моем случае эстрожель)
При естественной своей овуляции у меня всегда есть ЯБ
0
05.08.2025
Катринка
Доча, 13 летМладшенькая, 1 месяц 29 дней Нижний Новгород

Эстрогены помогают нарастить эндометрий. У меня тоже не было ЯБ, на эстрожеле, згт.

0
05.08.2025
Татьяна
Москва
Катринка, спасибо!
0
05.08.2025
Эльза
Планирую Москва

У мен было чуток. Но не как в овуляцию. Просто чуток слизи прозрачной

Это От эстрожеля. В итоге все норм было у меня. Не переживайте
0
05.08.2025
Татьяна
Москва
Эльза, а у меня вот наоборот нет таких выделений)) и думаю - почему из нет 🤣 но вот девочки вроде пишут, что если полный ЗГТ, то и без них может быть
0
05.08.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня тоже были выделения на згт, но врач сказала что это нормально. Насчет эндометрия, у меня перенос был на 7~8 мм, удачно, уже 7 месяцев сыну

0
05.08.2025
Татьяна
Москва
Анна, ой, как волшебно ☺️🥰 правда у меня наоборот, выделений нет ((
0
06.08.2025
Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар

ЯБ на полном Згт не должно быть. Овуляции не должно быть при згт, ведь там все чётко по схеме: нарастили эндометрий эстрогенами, открыли окно прогиком.

0
05.08.2025
Татьяна
Москва
Тати, спасибо!
0
05.08.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Нет, не должны

0
05.08.2025
10дц подготовка Мазня после пункции. Переживаю(

Похожие записи