Войти
Оксана
Планирую Павлодар

Прививки в 2.5 года

Анна
Планирую Краснодар

Мне сказали ,что детям ЭКО ,прививку можно ставить только после 3 лет .Скажите кто-нибудь ещё такое слышал ?

0
05.08.2025
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Анна, нет
0
05.08.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Анна, причем тут эко, это только способ зачатия
0
05.08.2025
AnnaZdr
Таисия, 2 года 5 месяцев Пенза
Анна, это какая то глупость из разряда что у эко детей нет души. Да я слышала и такое))))
Поддержу совет про : манту, ккп, пентаксим, мы его ставили с гепатитом в. Бцж был из роддома, начали после года.
0
06.08.2025
Оксана
Планирую Павлодар
Анна, нет это не правда.ЭКО это всего лишь форма зачатия от естественного зачатия ни чем не отличается ребёнок.
0
06.08.2025
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Если только начали делать прививки , то наверное лучше всего начать с корь краснуха паротит (она делается всего один раз) и потом уже Пентаксим (вместо АКДС) 3 раза каждые полтора месяца.

0
05.08.2025
Nikosja
Любимый сын, 2 года 5 месяцев Москва
Nata_platina, в 2.7 можно спокойно ставить через месяц пентаксим.
0
05.08.2025
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва
Nikosja, да сначала корь краснуха паротит и через месяц 3 прививки Пентаксим через каждые полтора месяца вместе с превенаром и от гепатита B.
0
06.08.2025
Nikosja
Любимый сын, 2 года 5 месяцев Москва

Начали в 1.7, сначала манту, потом через три дня кпк, и через месяц пентаксим, лучше чем акдс.

0
05.08.2025
Дарина
Сын, 2 года 6 месяцевЖду малыша, 6 неделя Донецк

Вместо АКДС лучше пентаксим

0
05.08.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Лучше пентаксим

0
05.08.2025
"Я задыхаюсь.... от нежности..." Прошло уже 2 года🥲 Время остановись. 06.08.23 наш удачный перенос

Похожие записи