Аж не верится , как же быстро пролетело время, целых 2 года с нашего переноса 😭🥰🩷. В который я не верила вообще и не питала надежд а шла просто потому что надо, не подвести персонал который готовился к моей процедуре. Всем кто на пути , желаю Вам мои хорошие удачи 😘, всё обязательно получится даже если уже кажется что конец . Всех обнимаем , мысленно поддерживаем и держим кулачки. Вы сильные!!!!


Мне наоборот , невыносимо тянется время. Как же долго для меня растёт мой сын. Как же тяжело поднимать его на ноги . сейчас чуток легче. Но вот первые 10 месяцев я думала я сойду с ума. И никогда не скажу , что все забывается, и что время летит не заметно 😁