Войти

Ч2. Медленный рост хгч

Marina
Планирую Калач

Конечно есть шансы🙏 пусть продолжает расти в том же духе💪 вам на какой день назначили УЗИ? На 21дпп? Перенос был в ЕЦ или на ЗГТ?

0
07.08.2025
Yulia
Москва
Marina, перенос в ец, репро пока не назначила узи
Хочу проверить маточную завтра , с утра хгч сдам- в обед придет , если подрос хорошо ,то вечером попробуем найти пя
0
07.08.2025
Marina
Планирую Калач
Yulia, да, уже должны найти, при таком росте🙏 мне тоже предстоит скоро перенос 2ух пятидневок, но один послабее, по этому его подсадили в соломинку к первому
0
07.08.2025
Yulia
Москва
Marina, этих оба были 4аа и ба , на момент переноса они уже вышли из оболочек
У меня в клинике все по два заморожены , первые два протокола переносила по одному и тот которого перезамораживали стал из аа в бб , жалко что так по качеству просел , поэтому не стала в этот перенос рисковать
0
07.08.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Хгч в подколке был? Если да, то мог он смущать. Когда свой нарастает, а под колотый выходит

0
07.08.2025
Yulia
Москва
Феникс, нет , хгч был триггером , к 7дпп прошло две недели с укола 3000 , он так не могу фонить
Эту мысль я сразу отмела.
В прошлом протоколе была доколка и 1500 у меня в 10 ушли на 3 день , да и вообще быстро уколы выходят
0
07.08.2025
Вроде растем 🙏🏼 21 дпп хгч и узи

Похожие записи