Решила поотслеживать овуляцию, думаю, для ре будет полезно, да и хочу приложение FLO проверить)) старые тесты потратить, а то купила и не отслеживала никогда
Как думаете, когда будет О? Как лучше вообще отслеживать её?)
По приложению она должна быть завтра, думаю, так и будет
(надеюсь, в след.цикле уже другие тесты буду полосатить 😁🥹)

Обычно делают утром и вечером в одно и тоже время. Когда тест будет положительный, то овуляция случится в ближайшие 24-48 часов, если завтра будет две одинаково яркие полоски, или тестовая ярче контрольной, то будет через день-два. Но тут как попадете, по времени же никто точно не скажет. Если нужно точно, тут по УЗИ отслеживать.
У вас пока тест отрицательный.