Ситуация такая: предстоит криоперенос, никогда такого не было, не понимаю что по датам и срокам. И очень хочется улететь на море. Сейчас сижу и не понимаю брать или нет путевку. Врач ничего не объяснила, сказала приходить в начале цикла к ней. Сколько времени уходит на весь процесс криопереноса? Есть мысль улететь сразу после переноса, по календарю это будет вторая половина цикла, но не понимаю связан ли цикл с переносом.
Подскажите плиз у кого был опыт - как обычно происходит, сколько раз и когда надо обычно приезжать к врачу.
После овуляции или ввода прогестерона перенос на 5 день