Невероятное чувство голода, аж крутит живот до боли
Только начинаю есть, появляется такое отвращение, что сразу останавливаюсь
Через время опять голод и всё по кругу
Есть мб какие-то лайфхаки? Что лучше зайдет? И вообще, такое состояние нормальное? А то после вчерашнего кровотечения очень страшно
Мутить от еды начало пару дней назад, но сейчас прям особенно сильно