Войти

Тошнота и чувство дикого голода

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 3 года, 4 месяца) Москва

Тоже тошнит от голода. Начала набирать сильно вес. В итоге начала считать ккал в программе., чтобы не передать и доедать белок.

0
18.07.2025
Ирина, а вы что кушаете? Что любите?
0
18.07.2025
Мама троих (17 лет, 3 года, 4 месяца) Москва
Анастасия, хочу соленое и мясо, супы. но ограничиваю себя из-за отеков
0
18.07.2025
Ирина, вот супчики я тоже люблю
Какой у вас срок?
0
18.07.2025
Мама троих (17 лет, 3 года, 4 месяца) Москва
Анастасия, 10.2
0
18.07.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

Меня не тошнило, но голод я прочувствовала. Как начинается голод, так сразу ощущение, что если не поем, то просто упаду без сил. Сейчас уже пореже эти приступы. Из еды особенно налегаю на киви, кишечнику помогает. А по предпочтениям никаких отличий от того, что было до беременности) пока без особых капризов, получается себя контролировать.

0
18.07.2025
Леся, а я вот как то привередливая стала
Уже не могу есть еду
Где нет соли
Сегодня брала себе блинчик с жульеном
Не стала есть
Не вкусно
Брала себе пюре и шницель
Не стала есть
Все кажется сладким
Киви попробую тоже взять
0
18.07.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток
Анастасия, киви это больше от вздутия и запоров, как и чернослив. Беременность, она такая))
0
19.07.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск

Кстати,сегодня вспоминала про щавелевый суп,что поела бы его 🤤 огурцы малосольные,соленые,ролтон, яблоки зеленые,кислючие ем,пюре яблочное в пауче на перекус с собой ношу,вчера вот селедки под шубой и икры селедочной от души навернула 😂 вода с лимоном постоянно с собой

0
18.07.2025
Светлана, икра селедочная
Оооо
Я бы навернула
Вчера на нее смотрела
Сегодня возьму
И с луком поем
0
18.07.2025
Владивосток

Я орешками перекусывала и фруктовыми детскими пюрешками. Тоже люблю кислое и ела памело каждый день. Иногда тоже на дошик сильно тянуло. Но соленое не ела вообще.

0
18.07.2025
МамаВеликана, я иногда тоже хотела очень лапшу эту китайскую
0
18.07.2025
Грозный

Собаки текут?)

0
18.07.2025
Ханифа, паххахаха 😹 Т9 чертов
Слюнки
0
18.07.2025
Грозный
Анастасия, а я думаю, ничего себе, собаки текут от кислой еды🤣
0
18.07.2025
Ханифа, пхахахаха 😹
0
18.07.2025
Кто когда рассказал близким о беременности? 11 недель❤️

Похожие записи