Девочки всем привет
В эту беременность я дико голодная 😹
в утреннее время если я не поем, все тушите свет. Меня подташнивает, голова кружится. Дикий голод начинается. И подкатывает. Но не рвет.
Очень мне нравится кислая и соленая еда😍 я вот пишу и слюнки текут 😹😹😹
Я обожаю щавелевый суп со сметаной, я обожаю помидоры со сметаной и солью
Еще люблю квашенную капусту(домашнюю) огурцы(домашние)
Подташнивать начинает, когда я начинаю голодать. Я уже просекла. Только начинает подташнивать, нужно поесть.
думаю на работу принести крекеры соленые хрумкать
С утра попробовала поесть творог зернистый с джемом, в итоге я его выкинула 😓 могу с удовольствием съесть бутик с маслом и колбасой
Девочки, кто чем питается?) что перекусываете на работе?
Тоже тошнит от голода. Начала набирать сильно вес. В итоге начала считать ккал в программе., чтобы не передать и доедать белок.