Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Фитнесс и фолликулярная киста???

планирую беременность Москва

Если вам не доставляет дискомфорта, то занимайтесь на здоровье. Тяжелые веса априори не айс для женщин. У меня эндометриоидная киста года 4 уже, до этого тоже была, удаляли. Занималась и занимаюсь, много. Я тренер) и ничего со мной ни разу не случилось.

0
17.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Мася , не речь не о огромных весах))) но я чувствую напряжение, и боюсь учитывая что фолликулярные достигают размеров более 6 см, если есть хоть малейший риск то лучше наверное не надо. И так всего один яичник, им разбрасываться нецелесообразно)))
Но спасибо вам за ответ)
0
17.08.2025
планирую беременность Москва
Mommy , ну раз вы чувствуете дискомфорт , тогда не стоит. И более 6 см это приличный размер , у меня были до 4 см, сейчас 2.2. Но от ваших можно избавиться, что хорошо
0
18.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Мася , да, это временная неприятность(((
0
18.08.2025
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Мне врач всегда говорил, тяжести не поднимать, никаких бань, горячих ванн и половой покой, мне после апоплексии даже двигаться при кисте страшно иногда))

0
17.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Алсу , поняла, спасибо. Значит не зря я поинтересовалась.
0
17.08.2025
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В прошлом году у дочки была, сказали никакого спорта)

0
17.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
светлана, спасибо большое за ответ 🙌
0
17.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва

Киста может лопнуть от весов. А так спортом можно заниматься

0
18.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
BlueButterfly, спасибо, лучше воздержусь.
0
18.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва
Mommy , ну легкую зарядку можно) и ходьба по дорожке
0
18.08.2025
Иркутск

Нет физ нагрузка не нужна

0
17.08.2025
Голод 6я неделя Теперь состояние ждуна 🤗🙏

Похожие записи