Девочки подскажите пожалуйста если сталкивались.
Пью визанну с летрозолом и вот, если выросла киста можно ли заниматься фитнесом с весами?
На узи не была, но в прошлом году на этих препаратах вылезла киста 6см, сейчас чувствую что то там, так как спаечный процесс в брюшной полости всегда все чувствую, ну и думаю что наверно есть снова киста. Да и ре сразу сказала что после курса будем сдувать норколутом, значит наверно точно кисте быть. На узи пойду для контроля через месяц, сейчас не хочу тратиться на беспонтовое узи все равно через месяц экспертное назначено))) Так вот опасно заниматься с кистой или не противопоказано?