вчера сделали укол хгч, дф был 18, овуляция вот-вот должна была случиться
назначили прогестерон, таблетки и уколы
в пятницу сдаю прогестерон 🫣
уже в воскресенье встречусь со своей бусинкой 🥰
как у вас дела? Когда перенос?
вчера сделали укол хгч, дф был 18, овуляция вот-вот должна была случиться
назначили прогестерон, таблетки и уколы
в пятницу сдаю прогестерон 🫣
уже в воскресенье встречусь со своей бусинкой 🥰
как у вас дела? Когда перенос?
У меня крио перенос в пятницу.. первый.. в естественном цикле. Из назначений : витамин Д 2000 ед, фолиевая кислота 400, йодомарин 200 и крайнон 1 доза на ночь за 6 дней до переноса. Эндометрий на 9 ДЦ - 8 мм.
Интересно, как считаю даты?! у меня в понедельник 18мм фоликул был, поставили укол, а перенос будет только в следующий понедельник.
У меня сегодня была пункция, в понедельник перенос 🙏🙏🙏
У меня был перенос 30.08, сегодня 4дпп) жду с нетерпением результата) сегодня в обед сделала первый тестик, вроде что-то цепляет глаз
