Войти

5 день после переноса тест пустой

Фая
Планирую Москва

Можно уже хгч сдавать. У меня на 4дпп он уже показал. Тестами не мучайтесь. У меня болели соски , эротический сон , соленное хотела , голова кружилась и поясницу ломило и ощущения что пойдут месячные

0
03.09.2025
Елизавета
Планирую Уфа
Фая, какие показатели должны быть то
Щас мне покажет маленькие цифры и все
Начну жрать Себя 😃
0
03.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва
Елизавета , больше 5
0
03.09.2025
Фая
Планирую Москва
Елизавета , на 6дпп уже 29 был у меня
0
04.09.2025
Елена
Планирую Москва

У меня сегодня тоже 5дпп, перенос первый и свежий, эмбриончик 2ВС. Каких то изменений и ощущений в организме не чувствую, тоже мучаю себя тестами, к сожалению кристально чистые, чем делаю только хуже себе(( кровь на хгч смогу сдать только 06.09, как пережить эти два дня даже не представляю( Искренне желаю Вам увидеть заветные 2 полосочки и положительный результат на хгч!

0
03.09.2025
Елизавета
Планирую Уфа
Елена , спасибо большое и вам того же !
Все будет хорошо!
0
03.09.2025

Во мне растёт эмбрион 2bb)

К слову, у меня был уже такого качества- без имплантации. А также был 4аа- без имплантации.
0
04.09.2025
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

У меня тоже 5дпп , тесты не делала, не буду, в назначенный день сдам хгч , из симптомов ничего, грудь не болит, соски не болят, низ живота не тянет, на 2 дпп болела с температурой высокой, сейчас вылез герпес - видимо на фоне прогестерона снизился иммунитет, не хотела на больничный, но из-за простуды чилю

0
03.09.2025
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск

Подождите хотя бы до 7дпп. На 5 день не у всех показывает.

0
03.09.2025
Готовлюсь к 2 узи 1дпп

Похожие записи