Войти

Криоперенос

Лучший ответ

Анастасия Кудрявцева
Планирую Москва

Мне 10 августа перенесли 4бс и 6бб


Прижились по первому узи оба)

0
04.09.2025
Ida
А, 1 месяц 16 дней Москва
Анастасия Кудрявцева, подскажите, хгч какой был 8-10дпп?
0
04.09.2025
Анастасия Кудрявцева
Планирую Москва
Ida, 10 дпп 524, 13 дпп 2225
0
05.09.2025
Ida
А, 1 месяц 16 дней Москва
Анастасия Кудрявцева, мне тоже перенесли 2 пятидневки. 3вс и морулу 1А. На 6: 63, на 8: 202, на 10 553. Хотелось бы двойню🙏
0
05.09.2025
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Анастасия Кудрявцева, Круто 🤗поздравляю
0
05.09.2025
Анастасия Кудрявцева
Планирую Москва
Виктория , спасибо ☺️
Хгч высокий, как я поняла
Но из-за двойни)
0
05.09.2025
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Анастасия Кудрявцева, двойня ??? Ничего себе 🤩 замечательно 👍
0
05.09.2025
Анастасия Кудрявцева
Планирую Москва
Виктория , первое узи показало двойню,
но сказали, что всякое может быть при двойне, наблюдаем 🤞🏽
0
05.09.2025
Евгения
Алиса, 8 лет 1 месяц Ярославль

Я если честно даже не знаю,кого мне посадили)

Просто доверилась врачу)
Подсадили 6 августа,уже видели свою крошку на узи❤️
0
04.09.2025
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань
Евгения, о я тоже не знаю, я знаю только, что он дважды размороженный и с 2 дорос до 3 😄
0
04.09.2025
Di
Химки

Цифры и буквы не решающее в данном случае:)


у КАЖДОГО эмбриона есть шанс
Просто верьте в свою крошку🙏🏻🙏🏻🙏🏻


0
04.09.2025
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Di, это так волнительно
0
04.09.2025
Di
Химки
Виктория , безумно!!
Я знаю 💯
Я не верила в этот перенос.. строила дальшейшие планы.. но.. результат в кружочке..
мне Ре однажды на мои умозаключения сказала: Дарья, Вы думаете мы что-то решаем?……)))
0
04.09.2025
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск

У меня был пятидневный эмбрион 2bb - не отличник и не шустрый, но прижился. Пусть и ваш тоже останется с вами ❤️

0
04.09.2025

Мы сейчас готовимся к 3 переносу, никогда не знала о буквах и цифрах вообще!! Первый удачный протокол- сыну 2,4- хороший мальчишка. В марте протокол- пролет. Сейчас готовимся еще не знаю ничего о эмбрионах- говорят, что все хорошие 😊

0
04.09.2025
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Анна, у меня странный врач , понимаю это мой выбор , но прыгать к другому врачу было не вариант . Поэтому про буквы у нее и не спросила. У нее что не спроси , она начинает отчитывать. Про буквы везде разная информация, конечно мы надеемся на хороший результат
0
04.09.2025
Анна
Планирую Курган

Здравствуйте. Мне 1 августа в крио перенесли 4ВС. Беременность наступила, но хгч рос неправильно. В итоге ЗБ и жду сейчас выкидыш. 😞 Это только мой пример. У вас есть все шансы, верьте в своего ребёнка! У меня эмбрион был без ПГТ и, скорее всего, были проблемы с хромосомами.

0
04.09.2025
M
Доча, 2 месяца Саратов

Если 4bc эуплоид - есть шанс. У меня не прикрепился, но тогда пгт не делала. С пгт сращу имплантировался

0
04.09.2025
Арина
Санкт-Петербург

4 августа перенос 4АА сейчас 7 недель пока плывем нормально. До этого много какие переносила в пустую все

0
04.09.2025
Эко Ростов Интимный вопрос ☺️

Похожие записи