Девочки, добрый день. Сегодня был криоперенос, эмбрион 4бс, узнала об этом сегодня лежа на гинекологическом кресле, прочитала много чего. Может, кто поделился своим опытом переноса, может у кого то тоже были такие буквы и цифры? Заранее спасибо
Криоперенос
Лучший ответ
Я если честно даже не знаю,кого мне посадили)
Цифры и буквы не решающее в данном случае:)
У меня был пятидневный эмбрион 2bb - не отличник и не шустрый, но прижился. Пусть и ваш тоже останется с вами ❤️
Мы сейчас готовимся к 3 переносу, никогда не знала о буквах и цифрах вообще!! Первый удачный протокол- сыну 2,4- хороший мальчишка. В марте протокол- пролет. Сейчас готовимся еще не знаю ничего о эмбрионах- говорят, что все хорошие 😊
Здравствуйте. Мне 1 августа в крио перенесли 4ВС. Беременность наступила, но хгч рос неправильно. В итоге ЗБ и жду сейчас выкидыш. 😞 Это только мой пример. У вас есть все шансы, верьте в своего ребёнка! У меня эмбрион был без ПГТ и, скорее всего, были проблемы с хромосомами.
Если 4bc эуплоид - есть шанс. У меня не прикрепился, но тогда пгт не делала. С пгт сращу имплантировался
4 августа перенос 4АА сейчас 7 недель пока плывем нормально. До этого много какие переносила в пустую все
Мне 10 августа перенесли 4бс и 6бб