Всем привет!
Сегодня вступила в свой первый протокол и мне назначили уколы Перговериса. Какие бы вы дали отзывы о данном препарате?
P.S. Особенно интересуют мнения тех, кто использовал его при СПКЯ. Буду благодарна за любые комментарии!
Всем привет!
Сегодня вступила в свой первый протокол и мне назначили уколы Перговериса. Какие бы вы дали отзывы о данном препарате?
P.S. Особенно интересуют мнения тех, кто использовал его при СПКЯ. Буду благодарна за любые комментарии!
Мне его назначали с мариофертом. По-мне хороший препарат. СПКЯ нет.
У меня была стимуляция гонал+перговерис( не СПКЯ) Чувствовала себя хорошо, были и силы, и энергия, и хорошее настроение, выход по клеткам получился отличный! Конечно, всё индивидуально, но вот сама была приятно удивлена такому самочувствию на стимуляции, хотя врач говорила, что наоборот может быть плаксивое или раздражительное состояние, но ничего подобного не было, чему рада!
Привет, у меня тоже был перговерис +Хумог+ двойной триггер, овитрель декапептил. пунктировали 14, ооцитов 10 получили. Прекрасно себя чувствовала))) у меня спкя
У меня была стимуляция на перговерисе (по возрасту, не СПКЯ). Хороший выход по ооцитам (14, из них 12 зрелых). Но у меня была побочка на этот препарат на первые уколы, пока организм не привык (не буду описывать, чтобы Вас не пугать).