Войти

Я снова в деле

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня неравномерность роста была ближе к концу стимуляции. На триггере 0,1 декапептила в итоге были часть фоликулов пустыми на пункции, а на 0,2 декапептила часть фоликулов преждевременно овулировало. Решение проблемы было в назначении двойного триггера Овитрель + 0,1 декапептил. Тогда выход зрелых ооцитов стал всегда 100% и количество замороженных за пункцию повысилось с 2-3 до 4-5.

0
04.02.2026
Москва
wild, спасибо, что поделились, я даже не слышала, что от триггера это может зависить. Мне казалось, что если они пустые, то изначально такие и вырастали, а не становились пустыми после триггера.
0
05.02.2026
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Nastya, насколько я понимаю, чаще всего проблема в том, что яйцеклетка с кумулюсом не отделилась от стенки фоликула. а так каждый фоликул необходимого размера содержит яйцеклетку.
0
05.02.2026
планирую беременность Дубаи

двойная стимуляция, ого! я много раз читал про нее, но в реальности кажется ее делает оочень редко, любопытно прям.

а чем так сильно отличаются клиники и\или подход врача?
0
04.10.2025
Москва
Волна, накатала как раз пост на эту тему, последняя запись в дневнике.
0
19.10.2025
планирую беременность Болонья

Добрый день, Настя, надеюсь, у вас все получилось )))

Можете со мной пожалуйста в личке поделиться схемой стимуляции ? У меня тоже АМГ очень низкий 0.1 -0.2 и тоже по 3 фолликула обычно. Была неудачная Стима на клосте и мериоферта, в сейчас у меня есть элонва, хотела бы вашу схему обговорить со своим врачом ))))
0
08.10.2025
беременна, 12 неделя Прага

У вас поразительное чувство юмора! Вы подняли мне настроение❤️ пусть у вас обязательно все получится, обнимаю вас

0
03.10.2025
Москва
Mila, спасибо большое!
0
04.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

Желаю вам очень зачаточный протокол🥹🙏

0
02.10.2025
Мама девочки (1 месяц) Орел

Удачи Вам!

0
02.10.2025
Назначили пункцию! Крио 2 попытка

Похожие записи