1 скрининг
Всё о нашей беременностиСегодня прошла первый скрининг. Кровь ещё долго ждать, потому что приём в своей жк только 22.10. А вот УЗИ порадовало. Аппарат, конечно, хуже, чем в платных клиниках, но самое главное увидели - наш малышок развивается хорошо🥰 отклонений никаких нет. Сказали, что мальчик, но мы и так знали по результатам пгт) жалко, что неудобно было смотреть на экран, вообще почти ничего не видела. В конце дали сфотографировать)
По сроку немного опережаем: 12+4, хотя по месячным сегодня 12+1. Отворачивался, не хотел показывать носик. Пришлось туда-сюда крутиться мне, чтобы он перевернулся 😁
Муж всё время сидел и слушал за дверью, не впустили, но вдвоём идти на скрининг психологически легче.
Без приключений не обошлось: забыла копии своих документов. Была уверена, что они в материнском. Пришлось после сдачи крови ехать домой, потом опять в перинатальный.
Впечатления положительные. Растём дальше ❤