Войти

Девчонки подскажите...

Мама двоих (3 года, 2 месяца) Омск

До 37,5 это нормальное явление в такой период.

0
02.11.2025

Я просто переживаю,что на спад температура пошла..

0
02.11.2025
Мама девочки (2 года) Сочи
Марина, а вы бы хотели чтоб она держалась или поднималась 🤦?
0
02.11.2025
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Омск
Марина, я думаю тут от организма может зависит
У меня с неделю наверное держалась 37,2🤷‍♀️Потом тоже прошло. Но соглашусь с девочками что это от прогестероновой поддержки идёт, смотря принимаете вы ято то утрожестан или дюфастон к примеру, и в каком количестве.
0
02.11.2025
Евгения, ок спасибо
0
02.11.2025

Просто девчонки для меня это всё в первый раз это очень долгожданное.....поэтому всего боюсь....в интернете начиталась...кто пишет норма,кто пишет плохо......толком ничего не объяснили....вот и зарегистрировалась здесь.....в надежде,что меня поймут,подскажут)))...как-то так.

0
02.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

6ДПП

Ежедневно температура 37'0
0
02.11.2025
планирую беременность Тверь

Это ничего не значит, это нормальная реакция женского организма на прогестерон. Для комфорта эмбриона температура должна быть повышена слегка. У меня и в обычных циклах (без поддержки) так бывает, а в протоколе на прогестероне всегда так.

0
02.11.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

У меня на 3-4-5 была температура 36.3-36.4. Мерзла сильно в августе. Сейчас 36.6 чаще всего. Высокой температуры не было. Хотя в поддержке был масляный прогестерон, утрожестан и дюфастон. Так что температура ни о чем не говорит. А в пролетных была высокая температура 🤷‍♀️ не понимаю почему

0
02.11.2025
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Липецк

Ничего. Вы обычно каждый день измеряете температуру? Я как то измеряла. Диапазон от 36,2 до 37,2 без каких-то явных причин. Это просто нормальная температура.

0
02.11.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

От прогестерона температура... Обычно вечером полнимается

0
02.11.2025
планирую беременность Колпино

Могла стать ниже на имплантацию .

0
02.11.2025
Хочется пообщаться , услышать советы и вдохновляющие истории Еб после удачного ЭКО .

Похожие записи