Войти

ЕБ после ЭКО

Лучший ответ

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Любовь матери не делится, она умножается 🥰 Позвольте себе искренне любить двоих ваших кровиночек.

0
02.01.2026
Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара
Юлия *, спасибо 🙏
0
03.01.2026
Мари
Глебик, 12 лет 8 месяцев Киров

Ничего не охладеете. Чем больше детей, тем больше становится сердце матери. Всё будет хорошо 🤗

0
02.01.2026
Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара
Мари, спасибо, дай Бог 🙏 я же уже начиталась всякого, что спать теперь не могу 🥺
0
02.01.2026
Мари
Глебик, 12 лет 8 месяцев Киров
Julia, не читайте)) лучше так, чем с большой разницей. У меня подросток, узнал о беременности разревелся, что его разлюбят, денег не хватит и прочее. Думаю нам будет сложно. У вас же маленький разрыв между ними, будут воспринимать друг друга как должное. Друг с другом играть опять же, вам полегче. Все идёт как должно быть, вы просто в шоке пока) это судьба, дай Бог здоровья на всё, остальное приложится
0
02.01.2026
Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара
Мари, да, надеюсь, что это и правда шоковое состояние такое 🥺за все переживаю
0
03.01.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Я бы обрадовалась, очень хочу погодков. Ваша любовь к мужу не поделилась же на любовь к нему и любовь к ребенку. А просто добавился новый объект любви. Тем более у вас уже возраст такой, что долго думать тоже не позволяет.

0
02.01.2026
Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара
Blanche, насчет возраста, да, я согласна с вами..
0
03.01.2026
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

Эко двойня. Бросила кормить и с первого па беременность. Близнецы. Разница 2 года и 2 дня между ними.

Не паникуй е!
У нас был мужской фактор... Лечились, потом операции... И вот... Как итог 4 сына
0
04.01.2026
Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара
Элен, обалдеть, Вы - героиня!!!
0
04.01.2026
Feelings
Москва
Элен, вау!!! Снимаю шляпу!
0
04.01.2026

🤷🏼‍♀️раз вы не предохранялись во время па, значит планировали и были готовы к второму ребенку

0
02.01.2026
Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара
Виктория Лукьяненко, планировали, но позже. Не прям сейчас. Да, я знаю, про удачные случаи еб после эко, но когда столько лет ничего не получается, мозг забывает, что это возможно у тебя. Не знаю, вот реально, как говорят, залетела)
0
03.01.2026
Julia, значит надо радоваться)) да будет тяжело но самое главное помнить что всё пройдёт дети вырастут, удачи вам💖
0
03.01.2026
Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара
Виктория Лукьяненко, спасибо 🫶 осталось дождаться узи 🙏
0
03.01.2026
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Со мной девочка рожала ей говорили без эко у них не получится, красивый парень родился на 31 недели.

За 3 месяца до 2х лет старшему она родила второго парня и беременность естественным путем.
Просто надо верить в чудеса ❤️
Всё у вас будет хорошо, там наверху решили что вам надо, примите всем сердцем и будет всё отлично, вы справитесь
0
02.01.2026
Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, спасибо большое за поддержку ♥️
0
03.01.2026
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Как мама троих самых сладких,я Вас уверяю ,что любить будете всех одинаково и даже больше 🙏Я им всегда говорю что ты самы любимый старший и самый любимый средний и ты тоже самый любимый младший 🙏❤️И сейчас в вашем положении это нормально сомневаться 🙏Желаю Вам здоровья и хорошей беременности 🙏❤️

0
02.01.2026
Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара
Анастасия, спасибо Вас за поддержку ♥️ очень хочу, чтобы так и было 🥺
0
02.01.2026
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск
Julia, так и будет!!!Пройдет тяжелый период и Вы поймёте что сомнения были зря🙏Дети просто так не приходят ❤️
0
02.01.2026
Дважды Мама
Планирую Новосибирск

Читаю , прослезилась 🥹 Будете любить обоих , ❤️я тоже переживала и жалела старшего ребенка, а любовь к обоим , она как то по умолчанию, реально одинаково 🥰Поздравояю вас, вам повезло 🙏🏻

0
03.01.2026
Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара
Дважды Мама , спасибо! ♥️ пусть так и будет, стараюсь гнать прочь плохие мысли 🥺
0
03.01.2026
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

С вами Бог

Все будет хорошо
0
02.01.2026
Hermit98
Планирую Москва

Вот вы дурью маетесь...

0
02.01.2026
Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара
Hermit98, да, сама головой понимаю, что накручиваю, но ничего поделать не могу с этим состоянием.
0
03.01.2026
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Все даётся по силам

0
02.01.2026
Электронный тест Еще один пост для вдохновения

Похожие записи