Конец года меня шокировал - была задержка, и решила на всякий случай сделать тест - без энтузиазма, даже и смотреть сразу не хотела, зная, что там пусто, но какой я шок испытала, когда там моментально увидела 2 полоски. Мы сейчас не планировали, муж весь месяц работал на износ, я даже и не помнила когда и как это могло произойти. Конечно, ПА были в этом месяце, но редкие и , как мне казалось, за долго до овуляции в начале цикла. Тупо, не было сил на это все дело. И тут на тебе. Увидев 2 полоски, я разрыдалась, говорила нет нет нет, я не готова😭 сразу побежала к своему малышу, ему всего 10 месяцев. Обняла его и рыдала, а он не понимает, смеялся. А я как будто и правда не готова, я только только поняла, какого это - быть мамой, безгранично любить своего одного ребенка. А теперь как?
На узи только 6 января, все может быть, не исключаю и плохих печальных исходов (уже проходила это). А если все хорошо и ждать мне малыша второго? Я и буду счастлива , и в то же время очень переживаю, несколько ночей нормально не сплю из-за дурных историй и своих мыслей, что не смогу любить так сильно моего первенца, с появлением второго малыша, который будет требовать ухода и внимания. Боюсь, что буду злиться на своего сладкого мальчика при любой возможности, охладею к нему, боюсь уйти в послеродовую депрессию. Девочки, раньше я мечтала о двух полосках, а сейчас я так боюсь 😭
Любовь матери не делится, она умножается 🥰 Позвольте себе искренне любить двоих ваших кровиночек.