Девочки , привет ! Сегодня я хотела бы кратко рассказать Вам мою историю , время пришло. Вдруг, кому-то что-то будет полезно. В свое время я по крупицам собирала информацию. Вышла замуж в 2019, сразу начали планировать. Была зб в 2022 на 7 неделе. Потом ничего не получалось , подали квоту на эко, амг - 0,49, начала пить Dhea, сдала в середине цикла - результат 1,69. Я знаю, что поднять уровень резерва нельзя, но эта цифра была необходима для квоты. Вступили в эко, 5 фолликулов, всего 2 эмбриона. Первый перенос 4АА - бхб. После первого неудачного переноса у меня остался один эмбрион 4BB, я решила подготовиться максимально вопреки рекомендациям не делать никаких лишних телодвижений. В итоге сразу гистероскопия - результат хэ, пролечилпсь антибиотиками , потом 10 сеансов гирудотерапии вагинально господи прости, делала в мать и дитя каждое воскресенье, затем в цикле переноса PRP, даже работала с психологом во время всей подготовки - проводили сеансы гипноза с конкретным запросом😬😬😬😬, но! результат родился 26.12.2025 и спит сейчас в кроватке возле меня. До этого 6 лет бесплодия.
Моя история
патя, в мать и дитя Юго-Запад, хоть это отделение и очень далеко от меня
0
07.01.2026
Ответить
Москва
Александра, мне прописали женолутен, иннозитол, куензим, витамин д фолиевую кислоту. Пересдала амг еще меньше результат. Пересдам чуть позже еще раз, если не будет 1.2 то придётся идти на эко платно. Боюсь представить сколько придется тратиться
0
21.01.2026
Ответить
Саратов
патя, как поднимаете, если он не поднимается искусственно?
0
11.01.2026
Ответить
У меня такой же подход . Даже в 1 раз я говорила , проверяйте меня сразу на ВСЕ!
Смысл ждать , смысл переносить просто так эмбрионы .
0
06.01.2026
Ответить
No name, согласна на 1000%, каждая неудача гораздо хуже бьет , чем муторная подготовка
0
06.01.2026
Ответить
Илина, спасибо 🙏 все мамы героини , я только теперь это понимаю
0
06.01.2026
Ответить
Илина, чудо будет обязательно, самое большое искушение - это искушение сдаться, каждому по вере, правда🙏
0
06.01.2026
Ответить
Оберхаузен
Как приятно такое читать! Про гипноз первый раз вижу. Поздравляю вас о души и желаю здоровья, молочных рек, спокойных ночей и радостных умелок малыша😊
0
06.01.2026
Ответить
Lena, спасибо большое 😊 я была в таком боевом настрое, что решила подготовить не только тело, но и голову , и мне это очень здорово помогло !
0
06.01.2026
Ответить
