Девченочки всем привет. Кто идет на эко 2026 году? Кто на каком этапе прохождения ? Давайте дружить.
Привет) Подали документы на квоту, ждём решения) Надеюсь, в феврале-марте будем вступать, первый протокол, все пока страшно и непонятно😄
Доброе утро, девочки! в программе ЭКО первый раз, детей нет. Собрала документы быстро, из нюансов УЗИ только ЖК, поэтому пришлось делать дополнительно, соот. ждать цикл (только из за этого затянулось на две недели). Одобрили квоту за два дня, на следующий день позвонили записали к РЕ на 2ой день месячных 19.02., ждёмс... Делаюем в Юдина, не выбирала, дали только туда)
Первый раз подаемся на квоту, пока что на этапе сбора анализов. Ничего не понимаю)
Здравствуйте, собираем документы на получение квоты на ЭКО + ИКСИ по ОМС. МФ у нас. В 42 года в 2024 было ЭКО, удача с первой попытки, дочери сейчас 1,4. Идем за младшим братом или сестрой для нее)).
Привет. Мне скоро 35. Документы отдала 28.01 выбрала клинику ЦСМ в Екатеринбурге.
Привет, девочки. Пишу для Вашего вдохновения ❤️ Мне 28 лет. Два года назад обнаружила, что мой амг 0,47, плюс (точнее минус) у меня еще сахарный диабет 1 типа. Но амг не придала значение. Стали планировать естественную беременность. Не получалось. И вот год назад пошла к репродуктологу. Собрала все анализы. амг уже 0.2. Фсг 9-12. В яичниках по 1 фолликулу. Первый протокол получена 1 яц, 1 эмбрион, но пролет (яйцеклетка была незрелая, но получился эмбрион). Второй протокол 2 яйцеклетки, 2 эмбриона 5АВ. Планировала делать пгт, но репродуктолог уговорила без него подсаживать, в силу возраста. И вот моя крошка внутри меня уже 10 недель. Мне вообще несколько клиник шансов не давали, так как фолликулов почти нет.
Пусть каждая кто желает, увидит две заветные полосочки ❤️🙏🏻🤞🏼
Кстати, у меня просто протоколов остался препарат пролютекс. Его назначают часто для наращивания эндометрия, и просто до 12 недель обычно, для поддержания беременности. Мне его сильно раньше отменили, если вдруг кому-то нужно, я бы продала намного дешевле
Добрый день!
Привет 👋 собираем документы на эко платно ) по квоте не прошли к сожалению 🤷
Привет, и я очень хочу!
Добрый вечер, была в протоколе с 11 февраля, подсадка 28 февраля
Крио протокол первый. Жду первкю подсадку. Катаюсь пока
Всем привет. Я в первый раз собираюсь на ЭКО. Мне 30 лет. Трубный фактор, удалены две мат. трубы. Собрала анализы и скоро пойду к Ре подавать документы на квоту. Надеюсь одобрят. Посоветуйте пожалуйста клиник и поделитесь вашим опытом) Очень переживаю и ничего не понимаю.
Всем привет ! Мне 29, квоту пока не дают пытаемся в естественном цикле, Ре сказала нужно 4-5 циклов для квоты, не знаю правда это или нет.
Добрый день, жду цикл и когда квота дойдёт до клиники, перенос будет естественном цикле.