Войти

10ый день приема антибиотиков, ХЭ

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

А давно ХЭ лечится юнидоксом?

При ХЭ выписывают совершенно другой антибиотик и альтернатив нет…
А орнизадол, у вас глисты?
Схема очень странная, конечно.
0
06.02.2026
Матильда
Планирую Москва
Anna, я лечила ХЭ под контролем врача. Антибиотик был другого класса, но орнидазол тоже назначили. Вообще лекарств было меньше, курс антибиотиков 7 дней, точно были пробиотики. Плюс, назначили физио. И сказали один цикл пропустить перед переносом.
0
06.02.2026
Эльза
Планирую Москва
Матильда, спасибо.
0
06.02.2026
Эльза
Планирую Москва
Anna, какой бы схемой не лечили, они для кого то покажутся странными. Да, ХЭ лечат орнизадолом и юнидоксом, есть такие схемы. А чем вы лечили?
0
06.02.2026
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Что-то у вас много всего


Вы это сами себя поназначали, кроме регулона?

У меня с эндометрием норм, но вот кисты частые гости. И в каком-то таком же отдыхе на регулоне, я самовольничала, в итоге киста на регулоне уходила аж 3 мес (грешу на циклоферон, который решила для профилактики поколоть) плюс вставляла лакто-норм свечки вагинальные, а итоге ввлилось в молочницу(которая у меня единожды 100 лет назад посл раз была).

Мораль сей басни такого, не делай себе своего придуманного добра, не получишь Г.

В общем Вы там по осторожней, я вот к чему))

0
06.02.2026
Эльза
Планирую Москва
Tanya, я тут как то выложила результаты пайпель и назначения своего врача, ой тут что началось. Что нужно обязательно пропить антибиотики, что мой врач мракобес и т.д. Но и еще один Ре мне написала, что тут антибиотики будут назначены. Но так мне их никто и не назначил. Моя Ре ушла в декрет и делала в последние приемы все спустя рукава. Вот я и взяла схему лечения ХЭ у девочек и решила пропить самовольно.
0
06.02.2026
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена

Что такое ХЭ?

0
06.02.2026
Эльза
Планирую Москва
МариКа, хронический эндометрит
0
06.02.2026
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена
Эльза, Проставляйте капсулы для восстановления флоры с бифидобактериями. У меня нет ХЭ, но была нарушена флора и врач в Австрии прописал
0
06.02.2026
Эльза
Планирую Москва
МариКа, спасибо, видимо придется.
0
06.02.2026
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена
Эльза, они безопасные, вреда не будет
0
06.02.2026

Врач назначала лактожиналь, когда лечила Хэ, мне помогло

0
06.02.2026
Эльза
Планирую Москва
Надежда , спасибо
0
06.02.2026
Эльза
Планирую Москва

если кому то будет полезно, при признаках молочницы, кандидоза так называемого или просто ощущений жжения и дискомфорта во время антибиотиков, вставить нужно свечи Ацилакт, Лактожиналь и будет вам счастье. Проверила.

0
09.02.2026
Девочки, кто делал физиотерапию для эндометрия? Хронический эндометрит и криоперенос

Похожие записи