Девочки, всем привет! После того, как нашли кисты в яичниках и отправили пить регулон на 21 день, я решила пропить курс препаратов против ХЭ. Сегодня 10ый день приема Юнидокс, еще Орнизадол пропила, параллельно принимаю БАКСЕТ, Вагилак и Флуконазол.
Чувствую жжение и дискомфорт во влагалище. Есть еще Ацилакт, может его повставлять? или дождаться конца приема антибиотиков.
Если в следующий месяц в перенос, дай то бог, то микрофлора убита. Как у вас было? Ведь многие пили антибиотики и побольше моего. Может подскажете?