Начну в крайнем после зб в декабре 2024 года. Мы долго воевали с кистой. И летом в июне 2025 года был перенос без имплантации даже. В сентябре был свежий протокол который дал только бхб. 2 эмбриона оставшихся отправляли на пгт и оба проши. Но вот новая напасть пытались вступить в крио. 1 цикл кц со стимуляцией эндометрий 7. Снялись с переноса. Пытаемся следующий цикл модифицированный.(стимуляция+ эстрожель) эндик дорос до 7 и все случилась овуляция. Снялись с переноса. Хотя до этого все норм было доростал до 10. А тут ни как. Все таки не уговорила на гистеру. Т.к. в анамнезе уже было такое что были мелкие полипы. Которое не 1 узи не показало и только гистология при гистере их обнаружило. Вот жду цикл и назначают день гистероскопии. А пока сдаю потихоньку анализы к ней
Битва продолжается.
Что вы делали, когда у вас только по гистологии были полипы, а на узи и при гистеро их не видно? У меня просто при гистеро (их было 2), визуально всё в норме, а по гистологии полип. Вот сделала в январе пайпель -полип. УЗИ в норме-эндометрий однородный, контуры четкие. Сейчас повторно сделала пайпель, в др лаборатории, пока жду результат. Вот и думаю, что делать, если они только по гистологии вылазят?
Тоже за гистеру плюсую перед перенос
Правильно, что идёте на гистеру. Возможно синехии и они не дают расти эндометрию. Или микрополипы. У меня удачные переносы через 2 мес после гистеры
Настя, беременность наступает и это уже хорошо. Я уверена, что будет удачный перенос, который даст здоровую беременность!
Меня снимали с переноса из-за эндометрия раза 4 или 5, и гистероскопию делали , но он так и не рос больше 7. В итоге первая беременность с эндометрием 7, вторая и того меньше, 6 с чем-то . Но не каждый врач рискнет переносить на такой конечно, моя считает , что главное структура
Желаю вам, что бы новый перенос закончился здоровой беременностью и родами в срок🙏