Войти

Мы родились!

Лучший ответ

Все будет хорошо🩵поздравляю с рождением сыночка 🩵здоровья ему большого прибольшого! И конечно же много сил 🩵с хорошими показателями родился, боец 🤍🫶

У меня дочь 33-34 неделя 1820 гр 42 см. 6/6 по апгар.
Вы пока отдыхайте, набирайтесь сил, налаживайте лактацию🩵и помните- малышочку нужна спокойная мамочка 🫶Вы его ангел-хранитель 🩵
0
11.02.2026
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 16 дней Корсаков
Евгения , спасибо) от Вашего сообщения аж слеза скатилась
0
11.02.2026
Maria, 🫶я Вам скажу больше- при правильном выхаживания и вашей веры в сыночка и собранности, у малыша оооооочень высокие шансы выйти без последствий. У дочери из отголосков: на глазном дне слегка расширены сосуды. Это из-за 20 часов на ИВЛ. Потом на кислороде 4 часа, а дальше уже сама. Да, она чуть позднее села, поползла и пошла. Но! Реабилитация и массажики специалистами именно по недоношенным деткам нам очень помогли! С речью вообще проблем не было все по сроку. В целом сейчас в почти 14 лет вообще не отличается никак от других. Наоборот девка умнее многих, активная, мне б ее энергию. Ну и по росту весу вообще уже почти как я в свои 37- высокая , фигура прям 🍬.
Сейчас ваша задача- отдыхать и запасаться силами и ресурсами для дальнейшей работы с вашим сыночком 🩵вместе вы обязательно справитесь
0
11.02.2026
Снежинка
Булочка, 2 месяца 8 дней Санкт-Петербург

Поздравляю! Пусть малышок набирается сил, и вам здоровья и спокойствия!

А почему так рано отошли воды?
0
10.02.2026
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 16 дней Корсаков
Снежинка, преждевременное старение плаценты
0
21.02.2026

Малышу расти и крепнуть,а маме скорейшего восстановления 🪷

0
10.02.2026
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 16 дней Корсаков
Матерь Обосреватель, спасибо)
0
11.02.2026
Мария
Пончик, 13 лет 4 месяцаПлюшечка, 10 месяцев 8 дней Симферополь

Поздравляю с рождением сыночка!!! ❤️ вам скорейшего восстановления, а малышонку крепкого здоровья!!! Всё будет хорошо 💪💪💪

0
11.02.2026
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 16 дней Корсаков
Мария, спасибо
0
11.02.2026
Алёна
Караганда

Так трогательно - ваш маленький боец уже проявляет характер.

0
11.02.2026
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 16 дней Корсаков
Алёна, спасибо)
0
11.02.2026
Миа
Малыш, 2 года 7 месяцевЖду малыша, 28 неделя Махачкала

Поздравляю ❤️, пусть малыш скорее окрепнет и будет самым здоровым, рядом с мамочкой. Не изводите себя, отдохните, все будет хорошо

0
10.02.2026
Дарья
Валерия, 5 лет 5 месяцевЕлизавета , 9 месяцев 16 дней Могилев

Растите, крепчайте! Здоровья вам и малышу. Легкого восстановления, крепких нервов!

0
10.02.2026
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 5 днейПланирую Нижний Новгород

Обязательно будет хорошо! Мой сынишка 27недельный уже дома с нами после 3.5 месяцев больнички. Девочки с 30-31недельными малышами выписывались намнооооого раньше.

0
11.02.2026
Baby dragon
Дочка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 1 год 7 месяцевЖду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Котеночек❤️ Пусть растет крепким и здоровеньким!

0
11.02.2026
ЛисаВета
Илюша, 2 года 3 месяцаДоча Лилиция, 4 месяца 14 дней Санкт-Петербург

Будьте здоровенькими!❤️🙏🏼

0
10.02.2026
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 16 дней Корсаков
МамаВета, спасибо
0
11.02.2026
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Всё будет хорошо! Поздравляю!

0
10.02.2026
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

поздравляю!

0
11.02.2026
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 16 дней Корсаков
Элен, спасибо
0
11.02.2026
Поразмышлять) Нужны советы🙏🏻 голодно маме на ГВ

Похожие записи