Здравствуйте всем.
Родились мы на сроке 31.5, кесарево было назначено на первую половину дня, но мой торопыга даже его не дождался.
Родился мой сыночек 41 см с весом 1950 грамм. По шкале Апгар было 8/8 баллов.
Лежит теперь этот крошка весь в трубочках в закрытом кувезе. А я уже вся извелась.
Надеюсь, что он подрастет и все будет отлично.
Все будет хорошо🩵поздравляю с рождением сыночка 🩵здоровья ему большого прибольшого! И конечно же много сил 🩵с хорошими показателями родился, боец 🤍🫶