Да, гормоны делают свое дело и состояние сегодня мега депрессивное. Все тянет и болит, поясница и спина решили покинуть чат и разболеться. Тянет сильно. Я знаю, что это прог.
Все самовнушение, что надо быть позитивной на меня не работают. Сегодня уже осознание, что скоро будет понятно. И возможно пролет. Буквально 3-4 дня и все будет понятно.
Да, очень, конечно, хочется положительного теста. Пусть все будет. Кто близко со мной расскажите как ваши тесты? Есть те кто как я сидит кислый?