Войти
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

3 дпп и настроение покинуло чат

Евгеша
Лапочка дочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Волгоград

Сегодня 4дпп, слелала тест, пусто, но пока не теряю надежды)) настроение конечно немного упало, но тут сама виновата, нечего было ерундой заниматься 😄

0
11.02.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Евгеша, почему ерундой? Мы же не железные
0
11.02.2026
Евгеша
Лапочка дочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Волгоград
Наталья, да, только нервы трепать лишний раз себе не хотелось, но вот теперь и настроение соответствующее, хотя настроила себя к любому исходу событий... но расстраиваться пока еще рано🙂
0
11.02.2026
Юлия
Жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
Евгеша, аналогично)) 4дпп разглядывала тес эт со всех сторон и под фонариком и под естественным светом 🥲 кто посмотрит решит, что я совсем умом тронулась )) ну что делать сил нет из всех этапов эко для меня это самое мучение
0
11.02.2026
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Желаю вам удачи!!!

Я в крио тоже была уверена, что пролет. Ревела по этому поводу много. Но на 4дпп //
0
11.02.2026
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

Все будет хорошо, на 5 дпп увидишь заветные //🙏

0
11.02.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Александрина, надежда тает с каждым днем. Но все равно есть
0
11.02.2026
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

Наталья, я тебя понимаю, до того как у нас получился сын, сколько было неудач, слез, и я постоянно говорила, что всё, сил нет и здоровья, но, проплакав, пережив отрицательный результат, вновь брала себя в руки и шла до конца, я также говорила, что я не пойду больше за малышом, так как это очень тяжело и сложно, время прошло, и я опять в этих рядах планирующих. Не сдавайся, верь в своего кроху, и обязательно ты увидишь // полоски, и наступит долгожданное чудо просто еще подожди пару деньков, и всё будет. 🙏❤️

0
11.02.2026
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

2 дпп, тесты на 7 дпп буду делать. Очень раздражительная я, низ живота как при месячных

0
11.02.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Viktory, ооо я так же сегодня на 3дпп,бесит все (
0
11.02.2026
Итог первого протокола 7ДПП четырехдневок

Похожие записи