Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Бердск

6дпп

Лучший ответ

жду мальчика, 24 неделя Брянск

На 7 день уже был положительный хгч, получается на 6 дпп был бы 100 ( если на 7дпп был 200)

По этому да пробуйте делать, лучше чем тесты
0
11.02.2026
жду мальчика, 24 неделя Брянск
Екатерина Шевцова, ну а тест вообще показывал на 4 день, по этому любой вариант можно попробовать
0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Екатерина Шевцова, спасибо! На 5дпп тест наичистейший. Завтра сдам хгч и будет ясно.
0
11.02.2026
жду мальчика, 24 неделя Брянск
Наталья , я курица, видимо беременность на мозг влияет 😂на 10 день был 200 хгч, а не на 7 😂😂 не паникуйие
0
12.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Екатерина Шевцова, 😂😂😂 да, беременность забирает на время мозг😂 спасибо за дополнение! Надеюсь и верю)
0
12.02.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

У меня на 6 дпп уже была хорошая полоска, на 7 дпп сдала утром ХГЧ, пришел 50.

0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Anna, здорово! Поздравляю вас! Я не думаю, что если у меня сегодня 5дпп кристальный тест, то на 6дпп, что то будет. Хгч может быть..
0
11.02.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва
Наталья , в целом да, тогда имеет смысл на 6 дпп сдать и понимать уже
0
11.02.2026
жду мальчика, 37 неделя Тверь
Комментарий удален
0
11.02.2026
жду мальчика, 37 неделя Тверь
Наталья , у меня на 5дпп ( в 11 часов ночи) была слабая полоска, утром на 6дпп полетела сдавать хгч результат 18
0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Егоза, спасибо! Поздравляю вас ☺️
0
11.02.2026
Мама мальчика (1 месяц) Тверь

У меня на 6дпп тест был пустой, в ХГЧ пришел 1,9. На 9дпп появилась бледная полоска // и ХГЧ вырос 23

0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Ксения Орлова, хороший пример 🤗 спасибо! У меня 5дпп тест пустой.
0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня такая же поддержка была. К сожалению не получилось. Но симптомы были такие же. Может от дозировки. Потерпите хотя бы до 8-9 дня. Хотя тест тени должен дать. Пятидневка как никак

0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Karina, спасибо! В любом случае завтра сдам хгч и на 8дпп тоже. Дальше уже думаю смысла нет. В прошлый раз у меня из поддержки был только утрик.
0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Наталья , ну кровь покажет. Пусть все будет лучшим образом
0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Karina, ой, спасибо большое ☺️
0
11.02.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Я сдавала хгч только на 13дпп, так сказала мне ре. Но тестомания была))))


0
12.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Светланочка, а тесты когда начали показывать, с какого дня?
0
12.02.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Наталья , можете у меня прочитать - там эпопея была🤣 По сути - с 5го, но увидела это только с 7дпп)))
0
12.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Светланочка, поняла 😁 сейчас загляну)
0
12.02.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

От гормонов живот тянет. На это даже не ориентируйтесь.

Сдать можно конечно кровь. Но может набраться терпения до 10дпп и жить в неведении, и считать себя Б и не переживать. Удачи!
(P.s это я такая мудрая потому что перенос еще не состоялся😅, знаю..после 3дпп начинается жесткая ломка тесты замочить и кровь побежать сдать)
0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Tanya, спасибо большое 🤗 Вам тоже желаю удачи и // 🤞🏼🙏
0
11.02.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

И хгч и тест уже покажет. В первый хгч был 11 на 6 дпп в этот раз 30

0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Юлия, спасибо) тест пустой, вот надеюсь хгч что то будет.
0
11.02.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва
Наталья , Призрака точно нет?
0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Юлия, да, точно, 💯 %
0
11.02.2026
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Сдавала на 7 дпп, была шестидневка правда, но хгч был уже 142. Думаю и у вас уже должен показать.

0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Карина, спасибо! Все таки сдам.
0
11.02.2026
Мама мальчика (1 год) Курск

Я всегда сдала на 6 дпп, но при явных полосках на тесте. С бхб были цифры 8 и 12, в удачном - 28

0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Анна, спасибо! Полосок нет, тест пуст на 5дпп
0
11.02.2026
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

У меня при имплантации // уже на 4-5 дпп, в крови тоже, соответственно

0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
jillonix, ого. У всех по разному, я уже в этом убедилась. У меня 5дпп тест пустой, даже ни намека. Ни утром, ни вечером.
0
11.02.2026
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Геленджик

А тест делали?

Уже должен слабую полоску показать
0
11.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск
Яна, да, делала, утром пусто, вечером тоже самое
0
11.02.2026
Мама девочки (2 года) Сочи

Да на 1 дпп надо было сразу 🤣

0
11.02.2026
Мой 5 дпп Намочили тест водой

Похожие записи