Пожалуйста, подскажите, куда бы вы обратились в Москве после нескольких неудачных попыток переносов после ПГД?
Перед переносами была гистероскопия, все в порядке на данный момент, эндометрий отличный по УЗИ. Проверено все уже вдоль и поперек, пробовали и ец, и згт. Есть ребенок от естественной беременности. Но сейчас имплантация не происходит.
Ещё несколько здоровых эмбрионов в заморозке. Репродуктолог нравится, но решение сменить руку напрашивается само собой.
Есть какие-то выдающиеся специалисты по неудачам имплантации?