Войти

Эко /перенос после удаления полипа эндометрия.

Лучший ответ

Ростов-на-Дону

Я! В конце апреля гистера, в июне перенос. Не болело и не может болеть именно место))

0
12.02.2026
жду мальчика, 24 неделя Брянск
Елизавета, как сложилось, выносили, родили?
0
12.02.2026
Ростов-на-Дону
Екатерина Шевцова, я в процессе, все идеально 🙏🏼
0
13.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Елизавета, а 2 месяца получается было какое то лечение?
0
15.04.2026
Ростов-на-Дону
Елена, нет, абсолютно! в первый месяц делала узи, эндометрий был «в состоянии после МА», а на следующий все идеально, сдавала анализы и готовилась к переносу
0
16.04.2026
жду мальчика, 24 неделя Брянск

Эххх, ни у кого не болело, а у меня точечно болит и знаю что это именно оно( полип) , потому что и когда он был я его там же чувствовала, и когла удалили сразу после операции там же болело, и сейчас видимо матка растягивается и я ощущаю это место точечно прямо как натяжение какое то и несильная боль.

Интересно это плохо или норм.
0
12.02.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Нет ,не болело. И не чувствовала.


Делала 25 января. В протокол вступила в конце марта. В декабре родила.

0
12.02.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва

Мне в ноябре 2025 года удалили полипы, а в декабре сделали перенос. Сейчас беременна, ничего не чувствую и ничего не болит

0
12.02.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Удаляли в феврале, а в декабре перенос - не болело.

0
12.02.2026
Мама мальчика (3 года) Москва

А матка разве болит? Делали в октябре 20 года рдв и удаление нескольких полипов. В апреле 22г перенос, в декабре 22 родила.

0
13.02.2026
7ДПП четырехдневок 31 дпп (6 недель беременности)

Похожие записи