Девчули, кто перед эко удалял полип эндометрия( гистера) , кому перенесли и произошла беременность, возможно вы уже даже родили.
В беременность у вас болело место удаления полипа , вы его чувствовали?
Девчули, кто перед эко удалял полип эндометрия( гистера) , кому перенесли и произошла беременность, возможно вы уже даже родили.
В беременность у вас болело место удаления полипа , вы его чувствовали?
Эххх, ни у кого не болело, а у меня точечно болит и знаю что это именно оно( полип) , потому что и когда он был я его там же чувствовала, и когла удалили сразу после операции там же болело, и сейчас видимо матка растягивается и я ощущаю это место точечно прямо как натяжение какое то и несильная боль.
Нет ,не болело. И не чувствовала.
Мне в ноябре 2025 года удалили полипы, а в декабре сделали перенос. Сейчас беременна, ничего не чувствую и ничего не болит
Удаляли в феврале, а в декабре перенос - не болело.
А матка разве болит? Делали в октябре 20 года рдв и удаление нескольких полипов. В апреле 22г перенос, в декабре 22 родила.
Я! В конце апреля гистера, в июне перенос. Не болело и не может болеть именно место))