Войти
беременна, 36 неделя Грозный

28 дпп и слушаем сердцебиение

жду мальчика, 34 неделя Москва

Вам же нужно на учет встать, так что в любом случае нужно узи до скрининга)

0
14.02.2026
жду мальчика, 26 неделя Грозный
Anna, я хотела встать на учёт после скрининга
0
14.02.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва
Ася, ну вообще это делают до.
0
14.02.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 37 неделя Челябинск
Ася, скрининг пройдите сами платно,если так хотите,а потом на учет,я пожалела,что рано встала,надо было перед дикретом идти😁
0
14.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Монро, а в чем вред постановки на учет?
0
14.02.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 37 неделя Челябинск
Мария, я разве написала,что от этого вред?
0
14.02.2026
ИЦН, 20 недель ЭКО, криоперенос, боли и спазмы в яичниках

Похожие записи