Всех с наступающим праздником! Расскажите плиз кто проходил через перенос во время искусственного климакса. Как все проходит? Есть какие риски? Врач говорит, что с моим эндометрием только один вариант, у меня низкий АМГ, боюсь что упадет. Было уже три переноса не удачных.
Мама девочки (10 лет), беременна, 39 неделя
Кемерово
Перенос во время искусственного климакса
Лучший ответ
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя
Кемерово
Марина, удачи!!!!
0
07.03.2026
Ответить
жду двойню, 23 неделя
Павловский Посад
У меня был ИК длительный 4 укола бусерелина. И потом эко и перенос. Удачно
0
06.03.2026
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя
Кемерово
Наталья, Спасибо! А как все проходит и как долго в нем быть.
0
06.03.2026
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя
Кемерово
Ирина, Спасибо! А как все проходит и как долго в нем быть
0
06.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня было всё удачно с 1 раза с 1 переноса
0
06.03.2026
Ответить
планирую беременность
Нея
Амг упадёт. Но если уже были пролеты нужно пробовать особенно если есть кто-то в крио кроме одного. Так как если не получится в стиму раниге чем через год вряд ли возьмут
0
06.03.2026
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя
Кемерово
Little Koldynia, Спасибо! Есть еще запасы.
0
06.03.2026
Ответить
Сегодня укол диферелина на 23дц, пробуем. До этого пытались крио в ец, после овуляции эндометрий 6( отмена переноса уже второй цикл подряд. Перенос будет 10й, эмбрион последний, рискуем, пробуем, посмотрим, что получится.