Войти
Мама девочки (10 лет), беременна, 39 неделя Кемерово

Перенос во время искусственного климакса

Лучший ответ

планирую беременность Кострома

Сегодня укол диферелина на 23дц, пробуем. До этого пытались крио в ец, после овуляции эндометрий 6( отмена переноса уже второй цикл подряд. Перенос будет 10й, эмбрион последний, рискуем, пробуем, посмотрим, что получится.

0
06.03.2026
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
Марина, удачи!!!!
0
07.03.2026
Марина, держим кулачки 🤞
0
07.03.2026
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
1
0
07.03.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

У меня был ИК длительный 4 укола бусерелина. И потом эко и перенос. Удачно

0
06.03.2026
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
Наталья, Спасибо! А как все проходит и как долго в нем быть.
0
06.03.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
мария, я была в лечебнвх целях из Эндометриоза
0
06.03.2026
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
Наталья, спасибо
0
07.03.2026

Была блокада диферелином. 2 раза удачно

0
06.03.2026
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
Ирина, Спасибо! А как все проходит и как долго в нем быть
0
06.03.2026
мария, блокада на 20-23 д.ц. С началом цикла ЗГТ
0
06.03.2026
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
Ирина, спасибо!
0
07.03.2026
планирую беременность Москва

У меня было всё удачно с 1 раза с 1 переноса

0
06.03.2026
планирую беременность Нея

Амг упадёт. Но если уже были пролеты нужно пробовать особенно если есть кто-то в крио кроме одного. Так как если не получится в стиму раниге чем через год вряд ли возьмут

0
06.03.2026
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
Little Koldynia, Спасибо! Есть еще запасы.
0
06.03.2026
Предположительный эндометриоз Подозрение на гиперплазию, что делать?

Похожие записи