И снова кровь. Каждый перенос одна и та же история... какая бы не была поддержка. С дочкой лежала, сейчас с ребёнком возможночти лежать 24/7 нет.. кровит сильнее. Транексам не особо помогает. Живот тянет. Хгч сдала,жду. Накидайте своих историй пожалуйста,особенно у кого старшие детки, или просто не было возможности лежать. Спасибо заранее.
7 дпп
Тоже самое с дочкой,и именно на 7 дпп( тест стал очень яркий,до этого топтались на месте,и день предп.месячных был) Ре сказала лежать и поменьше ходить,все это длилось дней 10 может больше. Далее по узи гематома в стадии организации,волосы поседели за это время 🤦♀️ ведь часто это в эко,к сожалению;( и не всегда зависит от типа поддержки,у меня был в ец перенос,хоть и говорят что на ЗГТ это чаще.


В первый раз была гематома на 6 неделе, как то быстро вылежала ее дома. Второй раз У меня практически с переноса то мазало, то бежевые выделения, пока кровь не хлынула. , уехала в больницу с гематомой, затем месяц лежала дома. теперь проблема с шейкой, короткая, снова лежу в больнице под наблюдением. Старшему 5 лет почти, понимает, мама болеет и нужно лежать. Дома лёжа с ним занимаюсь, вечером муж с ним купает и укладывает. Мама моя еду готовит убирает приезжает. Такой режим пока у нас. Тестики хорошие у вас, пусть все будет отлично 👍🏼
У меня кровило на 21 и 33 дпп. Прям разом ливануло, ежедневка и штаны насквозь. Транексам 1000 сразу, к утру уже были капельки, а через сутки коричневая мазня. По узи ни гематом, ни отслоек.. Згт, поддержка мощная итак, ничего не добавляли.
У меня мажущие выделения как начинались с 3 дпп так и были до недель 8-9, что с первой дочкой, что вот со второй, на узи не было никаких гематом, отслоек, такая особенность организма 🙏🙏🙏главное не нервничайте, если конечно очень сильно начнёт кровить я бы все таки советовала ехать в больницу и ставить капельницы 🙏🙏🙏
У вас именно кровь? Алая, много? Что с хгч по тестам?

С 8 ДПП начала кровить и до 12 нед периодически. Гематома опорожнялась. От стационара отказалась, на руках был активный 2-х летка. Спасалась препаратами дома как могла. У вас отличные тесты 👍 Лёгкой беременности!
У меня все две беременности мазало чкповило и лилось ( тьфу-тьфу-тьфу , обошлось но тогда я лежала на сохранении. Сегодня тоже второй день мажет , походу у меня так каждая беременность проходит, тоже лежать не могу дома сын , на карантине , хочешь не хочешь приходится , что-то делать. Желаю удачи 🙏