Всем привет!
У нас мужской фактор, идём на микротезе+эко. Дали бланк 803 с анализами, которые нужно собрать. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал дорогие анализы по омс, например, кариотип, если эко платно? Если да, напишите о том, как? Через больницу? И интересно очень, нужно заключение нескольких врачей:терапевт, эндокринолог. Где вы проходили их? Обязательно ли в больнице? Или можно в частной клинике?

Кариотип не делают по омс. По омс вы можете сдать кровь, сделать гистеру, мазки, кольпоскопию, узи . даже проходимость труб у нас платно.